Еврази-Тур, туристическое агентство, ООО

Директор: Зотова Наталья Юрьевна
Часы работы: Пн-Пт 11.00-19.00
1 подразделение

  Туристическое агентство «Еврази-Тур» – одно из динамично развивающихся туристических агентств  республики Башкортостан. Основанное в 2004 году профессионалами туристического бизнеса, успешно и эффективно работает в сфере туризма и предоставляет широкий спектр высококачественных услуг и сервиса, учитывая индивидуальные особенности клиентов и заказчиков.
  ООО «Еврази-Тур» является членом ассоциации туристических агентств республики Башкортостан.
  Одна из приоритетных сфер деятельности – обслуживание корпоративных клиентов. Мы поможем вам подобрать туры в Италию, Грецию, Испанию, Чехию, Египет, Индию, ОАЭ с вылетом из Уфы и другие зарубежные страны с вылетом из Москвы, туры по России, а также отдых в санаториях РБ («Красноусольск», «Якты-Куль», «Юбилейный», «Карагай», «Янган-Тау»). Организуем личный отдых ваших сотрудников, большинство из которых постоянно повышает свой культурный кругозор и, соответственно, нуждается в наиболее качественном обслуживании.
  Наши услуги:
  • организация поездок (деловой туризм) в различные страны мира
  • групповые и индивидуальные туры в страны Европы
  • реализация авиационных и ж/д билетов ведущих российских и иностранных перевозчиков (включая страны СНГ)
  • помощь в выборе оптимальных условий проживания с бронированием мест в отелях
  Кроме того, осуществляем подбор туров различной степени сложности:
  • индивидуальные туры (в том числе экстремальный туризм, свадебные путешествия, лечебный туризм, экскурсионные программы по России, Европе, Индонезии и.т.д.)
  • массовый туризм: горнолыжные курорты, пляжный отдых во всех странах
  Серьезный подход к работе позволил «Еврази-Тур» построить деловые отношения с рядом ведущих туроператоров (Tez Tour, Pegas, Coral). Использование опыта работы с крупными туроператорами позволяет нам позиционировать себя как турагентство, способное выстраивать надежные, долгосрочные отношения с нашими клиентами и заказчиками.
  Мы всегда рады предложить вам прекрасный отдых и лучшие туры. Гарантируем высокое качество услуг, надежность и серьезный подход к разработке программ отдыха.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют