1 подразделение
Жемчужина, гостиница, ИП Юсупова Р. К.

  Гостиница «Жемчужина» расположена на расстоянии 3 км от санатория «Красноусольск», в районном центре прекрасного Гафурийского района – селе Красноусольское.
  К услугам гостей 32 жилых номера: 6 номеров «Люкс», выполненных в стилистике мировых мегаполисов, 23 жилых номера и 3 номера для командированных.
  В каждом номере имеются холодная и горячая вода, туалет, душ, принадлежности для принятия душа, цветной телевизор, холодильник, стол,  телефон, фен, чай, кофе, минеральная вода.
  В гостинице работает кафе-бар, где гостям предлагают изысканное меню и мы рады будем принять от Вас заявку на проведение торжеств, праздников, корпоративных  вечеров и детских утренников.
  На территории комплекса предусмотрена охраняемая парковка для автотранспорта, детская площадка.
  В случае необходимости – доставка на лечение осуществляется транспортом гостиницы.
  По предварительной заявке клиента, гостиница забронирует курсовки на лечение в санатории, на основании санаторно-курортной карты, согласно утвержденного санаторием перечня и стоимости медицинских услуг.
  Предлагаем клиентам услуги русской модернизированной черной бани, которая топится исключительно дровами! В наличии имеются березовые, дубовые, пихтовые веники. По желанию клиента возможно проведение лечебно-оздоровительного массажа. В бане вам предложат травяные чаи с медом и блюда из настоящей русской печи.
  Гостиница предлагает катание на санях и верхом на Орловском рысаке.
        
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют