Аудит-Эксперт, ООО

Директор: Герасимова Лариса Вениаминовна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Аудит-Эксперт, ООО

   ООО «Аудит-Эксперт» на рынке Башкортостана с 2004 года.
  Это многопрофильная организация, оказывающая услуги по поддержке вашего бизнеса по следующим направлениям: аудиторские услуги, включая аудиторские проверки и сопровождение; консультационные услуги в области бухгалтерского учета, налогообложения и предпринимательского права; юридические услуги, регулирование имущественных и налоговых споров, представительство и защита интересов в Арбитражном суде; бухгалтерские услуги по постановке, ведению и восстановлению учета; проведение семинаров для бухгалтеров по актуальным вопросам финансово-хозяйственной деятельности.
  Разъяснение оперативных вопросов бухгалтерского, налогового, гражданского и трудового законодательства по горячей линии бесплатно.
  ООО «Аудит-Эксперт» обладает необходимыми трудовыми ресурсами для проведения аудиторских проверок предприятий. Специалисты «Аудит-Эксперт» имеют действующие квалификационные аттестаты Министерства финансов РФ, обладают большим опытом, глубокими и современными знаниями в области аудита и бухгалтерского учета. Эффективная организация работы специалистов также позволяет нам удерживать цены на аудит и бухгалтерское сопровождение на достаточно низком уровне и оказывать услуги в сжатые сроки. 
  ООО «Аудит-Эксперт» обладает необходимыми финансовыми средствами, производственными мощностями, оборудованием и другими материальными возможностями. Фирма является платежеспособной организацией, исполняет обязательства по уплате налогов в бюджеты всех уровней и обязательных платежей в государственные внебюджетные фонды.
  Привлекая нашу фирму для решения задач в области аудита и бухгалтерского сопровождения, наш клиент получает гарантию полной конфиденциальности информации о его бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не выйдут не только за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участие в проекте.
  Разработанная экспертным советом фирмы внутренняя система контроля качества обеспечивает высокий уровень оказываемых услуг и позволяет добиться оптимального результата для клиента, что является одним из важнейших факторов нашего успеха!
  Фирма имеет опыт работы с предприятиями различных отраслей деятельности и разных форм собственности, в т. ч.: ООО Генподрядный трест «Башкортостаннефтезаводстрой», ООО «Деметра», ООО «Строительная фирма № 3», ОАО «ЭХО», ООО «Нефтекамская база», ООО «Башкирская лифтовая компания», ОАО «Баймакский литейно-механический завод», ООО «НиГМаш-Сервис», ГУП санаторий «Танып» РБ, ГУП РБ «Нефтекамская городская типография» и др.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют