Основан в 1993 году.
  Компания «АвтоТок» является официальным и единственным дилером в Башкортостане торговых марок «Титан» и «Аrctic», что позволяет заниматься не только реализацией, но и гарантийным и сервисным обслуживанием этих стартерных батарей. Время неумолимо и многое изменилось, но качество товара – было и остается главным приоритетом компании.
  Сегодня фирма «АвтоТок» реализует продукцию ведущих производителей аккумуляторных батарей в Центральной и Восточной Европе и является эксклюзивным дилером в Республике Башкортостан аккумуляторного завода СП «Полесские аккумуляторы», производящим батареи торговой марки «Зубр». Аккумуляторы Zubr, Zubr Magnum, Eurostart и др., реализуемые компанией «АвтоТок», отличаются высоким качеством, надежностью и пользуются большим спросом у населения Республики.
  Большому спросу потребителей способствует и тот факт, что наши работники старательны, вежливы в обслуживании своих клиентов, квалифицированно содействуют покупателям при выборе того или иного товара, а организованная нами сервисная служба решает любые вопросы, возникающие при эксплуатации купленных у нас аккумуляторов, а также приобретенных в других магазинах, что в целом способствует эффективной работе компании.
  Компания готова снова и снова радовать своих покупателей широким ассортиментом аккумуляторов, иными сопутствующими товарами, низкими ценами, своевременными поставками, гибкой системой скидок и готова к взаимовыгодному сотрудничеству.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют