Точка дизайна, креативное агентство, ИП Левашов Д. В.

Директор: Левашов Дмитрий Владимирович
Сайт: tochka-diz.ru
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
Офис-менеджер
Сервис-менеджер
1 подразделение
  Первые проекты агентства «Точка дизайна» в сфере рекламы и визуальных коммуникаций были созданы в 2006 году. С того времени число реализованных проектов перевалило за 200. Наш профиль – создание комплексных решений для увеличения продаж и развития бизнеса наших клиентов.
  Наши основные компетенции – разработка эффективных визуальных коммуникаций, рекламных кампаний, креативных концепций, визуальная идентификация брендов. Занимаемся производством рекламных аудио- и видеороликов, а также интерактивных проектов.
  Мы гарантируем уникальность каждого созданного продукта. Большой опыт позволяет нам одинаково эффективно решать задачи любого клиента, от молодой и развивающейся до крупной и состоявшейся компании. К тому же мы предлагаем лучшее сочетание качества и цены.
  Среди наших клиентов лотерейная компания «Урал Лото», сотовые операторы «Сотел» и «Башселл», центр торговли и развлечений «Мир», торговый центр «Фабри», системный интегратор «RayCom», лизинговая компания «Bravo-лизинг», транспортная компания «Башавтотранс» и другие.
  Услуги: рекламные кампании, креативные концепции, фирменный стиль, графический дизайн, видеопродакшн, аудиопродакшн, интерактивные проекты.
  Виды проектов: наружная реклама, печатная реклама, рекламная кампания, сайт, фирменный стиль.
  Отрасли: лото, питание, телекоммуникации, торговля, финансы.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют