ЖелДорЭкспедиция, служба перевозки грузов

Начальник обособленного подразделения: Кирсанов Олег Александрович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Сб 10.00-16.00
  Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция»  основана в 1995 году для перевозки и доставки грузов. Компания успешно работает на рынке автомобильных и железнодорожных грузовых перевозок и в кратчайшие сроки осуществляет перевозку сборных грузов по России. Для удобства клиентов наши филиалы расположены в 102 городах России, также осуществляется доставка грузов от филиалов и представительств компании «ЖелДорЭкспедиция» в 2791 населенном пункте России.
  Изначальное позиционирование службы перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция» в качестве всероссийской сети  транспортных услуг по грузовой перевозке позволило сформулировать оперативные и стратегические цели развития, реализация которых обеспечила безусловное лидерство в секторе перевозки и доставки грузов.
  Служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция» специализируется на перевозке любых партий грузов по России железнодорожным (почтово-багажные вагоны) и автомобильным транспортом. Являясь единственной в России компанией по перевозке грузов, самостоятельно формирующей ежедневные почтово-багажные составы, мы гарантируем доставку грузов в регионы со скоростью пассажирского поезда. Из любого города, в котором работает служба перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция», осуществляется автоэкспедирование грузов в близлежащие города в радиусе 200 км.
  Количество городов, в которых есть наши представительства, постоянно увеличивается.  В ближайшей перспективе планируется открытие филиалов в таких городах, как Караганда, Алма-Ата, Астана, Актау, Актобе, Атырау, Вильнюс, Лабытнанги.
  Мы обладаем 15-летним профессиональным опытом на российском рынке транспортно-экспедиционных услуг, собственным железнодорожным парком, насчитывающим  более 600 ж/д вагонов, участвующих в перевозке грузов по России, и более 400 грузовых т/с. Ежемесячно мы осуществляем перевозку и доставку грузов более 17 000 клиентов.
  Наши преимущества: ежедневная отправка грузов, прогнозируемые сроки доставки, полная материальная ответственность, включенная в стоимость доставки груза, доставка грузов с особыми требованиями к температурному режиму транспортировки, доставка негабаритных грузов «от двери до двери», доставка грузов с объявленной ценностью и крупнейшая сеть представительств в России.
  Простота и удобство сотрудничества со службой перевозки грузов «ЖелДорЭкспедиция», ежедневный график работы, полный ассортимент необходимых дополнительных услуг, высокая квалификация наших сотрудников являются составной частью стандарта качества нашей работы.
Будем рады видеть вашу компанию в числе наших постоянных клиентов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют