Бестолковый персонал.
стас, 11 января 2016 г.
Показать все отзывы
2 подразделения

  Компания «Норма-112» - предприятие, занимающееся реализацией продукции на рынке систем безопасности, пожаротушения, контроля доступа и средств защиты и спасения людей. Опыт работы наших специалистов в этой области достигает 15 лет.
  Товарный ряд компании представлен всем необходимым для монтажа и обслуживания охранно-пожарных систем, видеонаблюдения, систем контроля и управления доступом, домофонов. Осуществляем продажу первичных средств пожаротушения, различных систем аэрозольного, водяного и порошкового тушения, средств спасения при пожаре и защиты от газов и токсичных веществ различного происхождения. Также осуществляем поставку оборудования любой сложности и специфики под заказ по минимальным ценам.
  ООО «Норма-112» является официальным дилером таких известных предприятий, как НПО «Юнитест» (производство датчиков «Один Дома») и НПП «ПожХимКомплект» (самоспасатели серии Шанс-Е).
  Мы предлагаем:
  * индивидуальный подход к каждому клиенту;
  * готовность вникнуть в суть любой проблемы;
  * квалифицированную помощь в выборе;
  * низкие цены;
  * большой ассортимент товара в наличии на складе;
  * полное гарантийное и консультационное сопровождение покупки;
  * широкий ценовой и функциональный диапазон техники от бюджетных видов до высокопрофессиональной ориентации.

         

Бестолковый персонал.

стас, 11 января 2016 г.

Бестолковый персонал. На сайте информация одна, а в магазине совсем другое. Требовалась вызывная панель JSB-AO2 аудио. На сайте есть. Позвонил по телефону, подтвердили наличие. Приезжаю в магазин, предлагают совсем другое и дороже, чем в других местах. Не советую этот магазин другим покупателям.

Покупатель, 05 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют