НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! Приобретала игровой комплекс у них, все оплатила, обещали привезти через 3 дня, привезли через месяц. При этом на мои претензии менеджеры отвечали хамски, не брали трубк...
Регина, 16 сентября 2016 г.
Показать все отзывы

КСИЛ-Балтэкс, ООО, официальный дистрибьютор завода "КСИЛ" (г. Санкт-Петербург)

Директор: Нурмухаметова Альбина Бикмухаметовна
Часы работы: Пн-Чт 09.00-18.00; Пт 09.00-17.00; Обед 13.00-14.00

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!! Приобретала игровой комплекс у них, все оплатила, обещали привезти через 3 дня, привезли через месяц. При этом на мои претензии менеджеры отвечали хамски, не брали трубки! Собирали вообще непонятно кто, пьяные иностранцы... А денег взяли немало. Когда платила, все были учтивыми, а потом забили на меня и мой заказ. Вот так вот! Знала бы, никогда бы не пошла к ним!!!

Регина, 16 сентября 2016 г.

Покупали оборудование в детсадик в Стерлитамаке, пришло все с опозданием на месяц!!! Уфимцы ничего не установили, людей не хватало, ничего не смонтировали, пришлось самим искать бригады людей!!! Шараш монтаж этот Ксил-Балтэкс!!! Обещали все красиво, а на деле все просрочили и даже не смонтировали, а с уфимского дилера и спроса нет, как с гуся вода!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОТДАДИТЕ ДЕНЬГИ ИМ, ПРО ВАС ЗАБУДУТ!

Марина, 23 августа 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют