Элар, служба заказа спецтехники, ООО

Генеральный директор: Нугуманов Ильдар Васильевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение
Элар, служба заказа спецтехники, ООО
  • Индустриальное шоссе, 112/1, Уфа, 450027

  Транспортно-экспедиционная компания «Парнас» осуществляет грузоперевозки по России автомобильным транспортом. Компания образовалась в Уфе и первоначально осуществляла исключительно грузоперевозки по Уфе, доставку грузов в Уфу и из Уфы. В настоящее время компания доставляет грузы автотранспортом по всей территории России.
  Учитывая пожелания наших клиентов, мы содействуем в привлечении для перевозки грузов автотранспорта любых размеров (до 120 м3) и грузоподъемности (от 1,5 до 100 тонн), профессионально прокладываем маршрут доставки груза с соблюдением установленных сроков. Логистический центр экспедиционной компании находится в Уфе.
  В нашей компании вы также можете арендовать спецтехнику: автокраны, экскаваторы, краны, самосвалы, манипуляторы, низкорамники и др. С помощью специализированного транспорта мы способны организовать эвакуацию различных по весу автомобилей и тяжеловесной строительной техники как в пределах Уфы и республики Башкортостан, так и на дальние расстояния.
  Наши клиенты: компания «Кока Кола», пивоваренные компании «САН ИНБЕВ», «Балтика», «Эфес»,  ОАО «Туймазыстекло», ООО «Фабрика нетканых материалов», ООО «Уральская стекольная компания», ООО «Уральская трубная компания», сеть магазинов «Полушка», ООО «Сан-Трейд» и др.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют