Апельсиновый рай, туристическое агентство, ООО

Директор: Шишиков Андрей Леонидович
Часы работы: Пн-Пт 12.00-20.00; Сб 12.00-17.00
1 подразделение
  «Апельсиновый рай» – это сеть туристических агентств. Все наши подразделения работают по единой, регулярно обновляемой в онлайн-режиме базе, и мы можем предложить своим клиентам путешествия на любой вкус и бюджет, от экономичных автобусных экскурсионных поездок до индивидуальных туров класса «люкс», а также авиа- и ж/д билеты по всем направлениям.
  Турагентство предоставит лечение, отдых, туры выходного дня не только за рубежом, но и в известных курортах, санаториях, турбазах, домах отдыха Башкортостана и России, поможет оформить визу и подготовить документы для оформления заграничного паспорта.
  Организуем проведение семинаров, конференций за границей, корпоративные мероприятия, экскурсионные выезды во время школьных каникул, встречу Рождества и Нового года, празднование знаменательных дат, посещение мировых спортивных состязаний, олимпиад в различных странах и др.
  Основные виды деятельности: отдых на побережье, экскурсии, детский отдых, туры на лечение, активный туризм, туры по России, СНГ, деловой туризм, MICE.

     
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют