1 подразделение
Чича, детский центр
  Детский центр «Сёма» начал работу в Уфе в 2010 году.
  Основное направление – проведение занятий, направленных на гармоничное, всестороннее развитие вашего малыша.
  Вместе с опытными педагогами вы можете выбрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы вы всегда можете разнообразить за счет дополнительных курсов: рисование, лепка, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайна.
  Центр готов организовать и провести праздники и дни рождения для детей. Специалисты могут гарантировать, что скучать на празднике с участием веселых героев малышам не придется. Игры и конкурсы для самых отважных, озорных, смекалистых и ловких – все это включает в себя развивающий праздник от «Сёмы». Ни один праздник не обойдется без подарков и сюрпризов.
  Быть родителями – задача непростая. И подходить к ее решению надо во всеоружии. При нашем детском центре действует «Родительский клуб» – школа молодых мам и пап, которая включает курс знаний на любых этапах: и подготовки к родам, и к грудному вскармливанию, а также лекции по психологии семьи, возрастной педагогике и многим другим дисциплинам. Задача специалистов детского центра «Сёма» – дать родителям все необходимые знания, чтобы вырастить уникального, развитого и счастливого ребенка.
  Детский центр «Сёма» – это гибкая система скидок и возможность получать подарки. Купив месячный абонемент на посещение занятий», вы автоматически становитесь членом «Сёма-клуба».
  Для постоянных членов «Сёма-клуба» существует система скидок:
  * на 3-й абонемент – 30%;
  * на 4-й абонемент – 40%;
  * на 5-й и последующие абонементы – 50%.
  Кроме того, вы сможете принимать участие в специальных акциях и получать подарки от «Сёма-клуба».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют