Небосвод, торговая компания, ООО

Директор: Кадышев Дмитрий Андреевич
Мира, 61, Уфа, 450044
3-й эт., оф. 33
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб-Вс 10.00-17.00
    ООО «Небосвод» — сертифицированный дилер компаний ООО «Фран» (FRANStudio™), ALYOS®, Clipso, изготавливающих полотна для натяжных потолков.
  Наши преимущества:
   * Знание рынка натяжных потолков.
  * Отличное знание конъюнктуры рынка натяжных потолков по России, как следствие - монтируем натяжные потолки в Уфе и по всему Башкортостану по минимальной цене и только наилучшего качества.
   * Квалифицированный персонал. Главные

специалисты нашей фирмы прошли обучение и стажировку с получением сертификатов в Москве и Санкт-Петербурге. Будьте уверены: монтировать натяжные потолки в г. Уфа, а также других городах РБ будут лучшие специалисты, в совершенстве владеющие техникой любой художественной установки полотна, будь то многоуровневые, каплевидные или волнообразные натяжные потолки.
  * Низкие цены на натяжные потолки в Уфе и РБ. Плодотворные партнерские отношения с изготовителями потолков в Москве, Санкт-Петербурге и наработанные объемы позволили нам снизить цену на французские натяжные потолки в Уфе и РБ с безусловным сохранением качества монтажа и используемых материалов.
  * Высшее качество натяжных потолков.
  * Постоянное повышение мастерства по монтажу натяжных потолков, скрупулезность в достижении высокого качества работ — это наш стиль.
  * Работаем чисто.
  * В отличие от многих стихийных фирм производим установку натяжных потолков в т. ч. и после чистовой отделки помещений ("...после обоев и покраски...", "...по кафелю и паркету...").
  * Оперативность в установке натяжных потолков.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют