На днях нахамил диспетчер. Назвала ей конкретный адрес. Она начала спрашивать где это? Для чего? Назвали точный адрес, просто назначь! Приехал водитель, который болтал без умолку, все это происхо...
Светлана, 15 февраля 2018 г.
Показать все отзывы

Сатурн Уфа, такси

Директор: Гасников Михаил Михайлович
Сайт: ufataxi267.ru
Часы работы: Круглосуточно
1 подразделение
Сатурн Уфа, такси

  Компания «Сатурн» успешно работает на транспортном рынке с 1998 года и является абсолютным лидером по пассажирским перевозкам. С первого дня работы транспортная компания «Сатурн» зарекомендовала себя как верный друг и помощник своих клиентов. Для обеспечения качественного обслуживания пассажиров нами производится тщательный отбор водительского и диспетчерского персонала.
  С самого начала работы и по сегодняшний день мы делаем упор на своевременное и качественное выполнение услуг. За время работы на рынке пассажирских перевозок нами завоевано доверие и уважение многих клиентов. Мы перевезли более 40 000 000 пассажиров. На сегодняшний день услугами такси «Сатурн» можно воспользоваться в 17 городах Краснодарского края, в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Подольске, Нижнем Новгороде, Ярославле и др. Происходит постоянное расширение компании. Мы делаем все возможное, чтобы клиенты оставались довольны качеством предоставляемых услуг.
  Транспортная компания «Сатурн» будет рада видеть вас в числе своих постоянных клиентов.
  Услуги:
  • пассажирские перевозки;
  • встречи и проводы на вокзалах и в аэропортах;
  • перегон автомобиля по указанному адресу;
  • эвакуатор;
  • экспресс-доставка по указанному адресу деловой почты, подарков, цветов и др.;
  • обслуживание различных мероприятий;
  • грузовое такси.
  Обслуживание предприятий осуществляем по наличному и безналичному расчету.

На днях нахамил диспетчер. Назвала ей конкретный адрес. Она начала спрашивать где это? Для чего? Назвали точный адрес, просто назначь! Приехал водитель, который болтал без умолку, все это происходило в формате монолога. Водитель это ладно, но диспетчер очень расстроил.

Светлана, 15 февраля 2018 г.

В этом такси абсолютно не заботятся о клиенте. Сегодня 07.10.17 приехала Хундай 169. К подъезду не подъехала. На просьбу подъехать к подъезду таксист отказал и просто уехал! Красота, клиенты никому не интересны. Видно такова политика руководства, судя по отзывам.

Дина, 08 октября 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют