Красинский, торгово-сервисный комплекс

Генеральный директор: Богданов Владимир Валерьевич
Часы работы: Пн-Вс 08.00-20.00
Справочная
Приемная
1 подразделение
 
  Основан в 1996 году.
  «Красинский» можно назвать универсальным рынком – здесь есть практически все, что нужно каждому покупателю: свежие продукты от лучших производителей России и Республики Башкортостан, качественная одежда, хозтовары, текстиль, товары для ремонта, а также большой выбор мебели. Все это можно купить по очень выгодным ценам.
  Помимо торговых секций внутри здания, во дворе рынка расположены Торговые ряды – торговые павильоны, ассортимент продукции в которых очень разнообразен.
  ТСК «Красинский» имеет собственную управляющую компанию, поэтому разрабатывается и внедряется активная маркетинговая политика для привлечения новых арендаторов и покупателей: размещение наружной рекламы в городе Уфа, выпуск собственной рекламной газеты, работа со СМИ и многое другое. Проводятся рекламные акции, направленные на позиционирование объекта в целом, а также на стимулирование покупателей.
  Одним из приоритетных направлений является гибкая политика в отношении новых арендаторов. Мы всегда рады новым интересным предложениям и готовы к длительному плодотворному сотрудничеству.
На рынке «Красинский» представлены следующие группы товаров:
  - продукты питания;
  - продукция пекарни (свежая выпечка, кондитерские изделия, торты и пр.);
  - одежда и обувь для всей семьи;
  - бытовая химия;
  - хозтовары;
  - строительные материалы;
  - посуда;
  - услуги: ремонт обуви, ремонт одежды, изготовление ключей, фото-услуги, парикмахерская, солярий, ремонт ювелирных изделий, ремонт сотовых телефонов, чистка подушек и пр.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют