Глобус-Трэвел плюс, туристическое агентство, ООО

Директор: Бармина Светлана Александровна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб 10.00-17.00
1 подразделение
  Мы работаем в соответствии с законодательством Российской Федерации, согласно законов «О защите прав потребителей» и «Об основах туристской деятельности». Обязательное условие при оформлении тура - это договор с туристом, выездные документы, в которых оговариваются все условия поездки и предусматривается обеспечение финансовыми гарантиями туроператора.
  Мы работаем без наценок и только с надежными, проверенными туроператорами. В каждой стране, в которую мы предлагаем туры, у нас есть несколько таких партнеров, среди предложений которых мы подбираем лучший вариант по соотношению цена/качество, полностью удовлетворяющий вашим требованиям.
  Наши менеджеры ежегодно посещают информационные туры в основные туристические страны мира с целью повышения квалификации, что позволяет им хорошо ориентироваться в курортах и отелях, а нашим клиентам дает возможность получать актуальную и объективную информацию. Число клиентов «Глобус-Трэвел плюс» постоянно увеличивается.
  Мы строго следуем правилу индивидуального, внимательного подхода к туристу и всегда делаем всё возможное, чтобы оправдать ожидания каждого посетителя!

 

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют