1 подразделение
Стройвент, ООО
  Компания «Стройвент» предлагает комплексное обслуживание клиентов по обеспечению предприятий индустрии климата, строительных и монтажных организаций профессиональным инструментом, расходными материалами и комплектующими со склада в Уфе, восстановление алмазных коронок.
  ООО «Стройвент» является эксклюзивным дистрибьютором по Республике Башкортостан климатического оборудования торговой марки Aerotek.
  Международная компания Aerotek Professional SARL была основана в Швейцарии в 2005 году, штаб-квартира находится в Женеве. На сегодняшний день Aerotek Professional является одним из лидеров отрасли и предлагает своим клиентам все необходимые возможности климатической техники по разумной цене.
  Специализацией компании является производство оборудования трех направлений: кондиционирование, вентиляция, воздушное отопление.
  На складе компании всегда в наличии по конкурентным ценам: комплектующие для монтажа систем кондиционирования: медная трубка, фасонные изделия, кронштейны, козырьки, защиты, изоляция Термафлекс, помпы, дренажные трубки, короба, припой, электрические кабели и многое другое; хладагенты; комплектующие и инструмент для монтажа инженерных коммуникаций: гибкие воздуховоды, шина с уголком, траверса, шпилька, метизы, уплотнения и изоляция, монтажные системы и т.д.
  Также осуществляем поставку в регион следующего оборудования: тепловое оборудование FRICO, тепловые пушки MASTER, теплогенераторы TECNOCLIMA, климатическое оборудование FUJI, кондиционеры Tadiran.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют