Студия дизайна Ирины Хамитовой

Директор: Хамитова Ирина Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
1 подразделение
Студия дизайна Ирины Хамитовой
Добро пожаловать в студию чудес!
  Представьте на миг, что ваша квартира превратилась в роскошный оазис для души, уют которого нежно окутывает вас после рабочего дня. Вообразите идеальный офис, где каждый день заключаются удачные сделки, а сотрудники приходят на работу как на праздник. Чудеса? Отнюдь! Опытные волшебники из «Студии интерьера Ирины Хамитовой» подскажут вам, как сделать планировку любого помещения или квартиры и создать гармоничное пространство, способствующее повышению работоспособности и хорошего настроения.
  Наши дизайнеры откроют вам секреты грамотного освещения и декорирования, помогут подобрать правильные аксессуары для интерьера, картины и символы фэн-шуй. Если вы не знаете, с чего начать, – мы предложим вам эскиз-идею, если вы заблудились в лабиринте своих фантазий – мы создадим для вас подробный дизайн-проект. Вы можете сами выбрать способ общения с нашими дизайнерами: в режиме онлайн, в нашей студии или непосредственно на самом объекте (авторский надзор).
  Мы поможем вашей фирме повысить процент продаж, привлечь целевую аудиторию и обрести положительный имидж процветающей компании. Профессионалы «Студии рекламы Ирины Хамитовой» разработают для вашего бизнеса неповторимый фирменный стиль с «изюминкой», стильный логотип и притягивающие внимание рекламные макеты и баннеры. Для успешной навигации в деловом мире мы создадим и отпечатаем для вас визитки, флаеры, информационные буклеты, календари и афиши. Доверьте нам свои мечты стать блестящим дизайнером, и мы научим вас всему тому, что умеем сами!
  В «Школе дизайна Ирины Хамитовой» преподают практикующие дизайнеры, известные архитекторы и декораторы. После посещения наших курсов вы разовьете эстетический и художественный вкус, научитесь разрабатывать трехмерные модели интерьера, освоите секреты ландшафтного дизайна, постигнете искусство росписи по шелку (батик), получите свидетельство и собственный интерьерный проект в качестве портфолио.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют