10 подразделений

   Чем занимается компания «Фитиль»:
  1. Розничная продажа пиротехнических изделий.
  Сеть фирменных магазинов «Фитиль» круглый год предлагает пиротехнические изделия в самом широком ассортименте по г. Уфе. Петарды и наземные фейерверки, бенгальские свечи, хлопушки, пневмохлопушки, дирижабли желаний, фонтаны, римские свечи и ракеты, одиночные салюты и фестивальные шары, салютные батареи и салюты от 6 до 300 залпов. У нас очень большой выбор: торговые марки «ПИРОФФ», «УРАЛСАЛЮТ»,  «БУМ», «ГАЛАКТИКА», «ФАВОРИТ», элитная пиротехника «ОРИЕНТ», Уральский пиротехнический завод, ЗАО «Авангард» (г. Гатчина), Краснозаводский химический завод.
  2. Организация и проведение пиротехнических шоу.
  Наша компания предлагает свои услуги по организации и проведению пиротехнических шоу любой сложности. Причем это может быть как салют вне помещения, так и сценическое шоу в помещении, или горящие буквы (логотипы), или фоги и т.д. Выбор зависит от вас. А выбрав нашу компанию, вы гарантированно получите профессионально и качественно исполненное пиротехническое шоу.
  Если вы во всем полагаетесь на профессионалов, специалисты нашей компании  организуют  и проведут полный цикл пиротехнического шоу, включающий в себя:
  ·  осмотр площадки с выездом на место проведения;
  ·  создание сценария пиротехнического шоу  с визуальной демонстрацией наших работ (исходя из ваших пожеланий по времени запуска, интенсивности, эффектности салюта);
  ·  получение разрешительной документации;
  ·  запуск пиротехники;
  ·  утилизация отходов пиротехники.
  3. Оптовая продажа пиротехнических изделий.
  Компания «Фитиль» круглогодично предлагает оптом широкий ассортимент пиротехнических изделий. Гарантированное качество, гибкие цены, обязательный сопроводительный пакет документов (в том числе сертификация), консультации по продажам пиротехнических изделий, наличная  и безналичная форма оплаты, постоянным покупателям – отсрочка платежа, специальные предложения в новогодний сезон. Крупный и мелкий опт. Скидки для крупного опта. Бесплатная доставка по г. Уфе.

  Когда можно организовать пиротехническое шоу:

  · НЕ ТОЛЬКО В НОВЫЙ ГОД!!!
  В нашем сознании салюты и фейерверки предназначены исключительно для новогодней ночи. Но ведь Новый год не единственный праздник. В жизни всегда есть место празднику, да и в календаре достаточно красных дней. Ну а раз праздник, то праздновать хочется хорошо. И не важно, общенародный это праздник, или ваш личный. Главное ведь предвкушение и ощущение праздника. Что же есть настоящий праздник??? Безусловно, это хорошее застолье, встреча с близкими людьми, друзьями, задушевные беседы, танцы... Все это очень приятно, но достаточно традиционно. Этим никого не удивишь. Представьте, каким сюрпризом для ваших гостей может стать кульминация праздника в виде фейерверка. Это как «яркое пятно», как вспышка... На самом деле поводов для проведения фейерверка очень много. Все зависит от вашей фантазии!!!
  · ВАШИ  ЛИЧНЫЕ ПРАЗДНИКИ – САМЫЕ ВАЖНЫЕ в жизни каждого человека – самый подходящий повод для проведения фейерверка. И совсем не обязательно тратить на салют крупную сумму, ведь даже салют в 10-13 залпов привнесет в ваш праздник ноту настоящего торжества и оригинальности. Ну и какой же праздник без «застольной» пиротехники (бенгальских свечей, настольных фонтанов, пневмохлопушек).
  · СВАДЬБА. Сегодня свадьба без салюта – это даже как-то странно. Безусловно, во время приготовления много хлопот и трат. Но свадебный салют – это отдельная статья. Насколько отличается свадьба, когда новобрачные заходят в ресторан по горящей дорожке из фонтанов, а потом, нажав на символическую кнопку, зажигают горящее сердце с голубями. Ну а  провожают новобрачных под раскаты великолепного салюта. И даже если вы (по каким-то причинам) не хотите заказной салют, то просто прийти в магазин и купить готовый салют просто необходимо. Да и для свадебного бюджета это недорого.
  · ВЫПУСКНОЙ БАЛ. Некоторые события в нашей жизни случаются столь редко, что заслуживают нашего особого внимания. Мы готовимся к ним долго и тщательно. Вспомните, какие приготовления предшествуют свадебному торжеству, юбилейным датам и, конечно, выпускному балу. Ведь выпускник идет к нему 11 (или 9) лет. И если свадьба или юбилей могут повторяться, то выпускной бал (в школе) бывает лишь однажды. И как же важно, чтобы это прощание прошло красиво и осталось в памяти ярким, запоминающимся впечатлением. Ведь впереди «дорога во взрослую жизнь...». В данном случае позаботиться о праздничном салюте безусловно должны родители.
  · ПОСЛЕДНИЙ  ЗВОНОК. В этот день очень модно стало  запускать дирижабли желаний. Причем, если запустить один дирижабль, эффекта не будет. Очень красиво, когда каждый выпускник запускает свой дирижабль желаний и загадывает свое желание. Получается очень символичное действие для каждого выпускника: он (она) загадывает желание и выпускает дирижабль в небо. В общем, очень красивое действо, когда десятки горящих фонариков устремляются в небо.
  · ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Хотя он и бывает каждый год, хочется отметить его  хорошо...
  · ЮБИЛЕЙ – как важно, чтобы он был необычным, запоминающимся, ведь 20, 30, 50, 60... лет бывает только раз в жизни.
  · СЕРЕБРЯНАЯ или ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА – столько лет вместе, это стоит отметить. О таком подарке для своих родителей могут позаботиться дети. В данном случае, как и при праздновании юбилея, очень уместны горящие цифры (25 или 50 соответственно).
  · РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА – это точно самое незабываемое событие в жизни родителей. Если заказывать горящие буквы, можно написать имя новорожденного.
  · РОМАНТИЧНЫЕ  ПРАЗДНИКИ!!! (на заметку мужчинам): День Святого Валентина, День рождения вашей любимой, Международный женский день 8 Марта! В одном из глянцевых журналов проводили опрос женщин о самом запоминающимся поступке, совершенном мужчиной. Одна из опрашиваемых девушек ответила: «...Он умеет красиво ухаживать и делать сюрпризы. На мой день рождения, например, он устроил фейерверк прямо у меня под окнами. И этим меня пленил!». Возможно, это ваш вариант признания в любви!!! В данном случае уместен и салют, и горящие буквы, например, «Я тебя люблю», или имя любимой, или горящее сердце.
  · ДЕНЬ  ПОБЕДЫ 9 Мая!!!  Самый главный праздник в нашей стране, конечно, заслуживает самого яркого празднования!!!
  · ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ РОССИИ!!! 12 июня для всех россиян – это День России, но для уфимцев это двойной праздник, ведь 12 июня мы празднуем День Рождения нашей столицы – г. Уфы. Кроме того, это еще и один из немногочисленных праздников, когда устраивается общегородской салют.
  · МУЖСКИЕ ПРАЗДНИКИ: ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА – 23 февраля, ДЕНЬ ДЕСАНТНИКА, ДЕНЬ МИЛИЦИИ…!!! Мужчины – самые понимающие поклонники пиротехники. Именно мужчины любят настоящие ракеты типа «Кремлевских звезд»  или «Зарницы» и только мужчины покупают салюты группы «фестивальные шары» типа «Румбы» или «Салютерры».
  · КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, ПРЕЗЕНТАЦИИ, ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗВЕЗД... Эти мероприятия, как правило, проходят в закрытых помещениях, поэтому здесь уместнее всего организовать сценическое шоу (по краю сцены зажигаются сценические фонтаны) или фоги  (языки пламени). Также очень хорошо сделать горящие буквы (если день рождения компании – название компании или  год празднования; название презентационного продукта и т.д.). Также очень хорошо использовать различную «застольную» пиротехнику (бенгальские свечи, настольные фонтаны, пневмохлопушки).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют