Просто жесть! Взяли лодку двушку на прокат за 500 руб: 1. Был сломан упор весла, чего мы не заметили сразу. Поверили вендору на слова: "лодка в идеале", итог - покататься нормально не удалось. 2....
Виктор, 20 августа 2017 г.
Показать все отзывы

Ирбис, магазин туристического снаряжения

Директор: Кузнецова Гульнара Моратовна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб-Вс 11.00-19.00
1 подразделение



  Магазин «Ирбис» предлагает туристическое снаряжение, снаряжение для альпинизма и все для комфортного пребывания и активного отдыха на природе.
  У нас вы без труда подберете туристические палатки, спальники, рюкзаки, тенты, посуду, а также другое туристическое снаряжение. Наши товары – высочайшего качества – зарекомендовали себя с лучшей стороны в разнообразных экспедициях.  


  Мы предлагаем продукцию самых известных и надежных производителей снаряжения для туризма и активного отдыха. Воспользуйтесь услугами нашего  интернет-магазина, переходите в интересующий раздел нашего каталога, в каждом из которых вас ожидает огромный выбор спальников, туристических рюкзаков, палаток, тентов и другого снаряжения для туризма, отдыха и спорта.
  Наш магазин поддерживает наиболее удобные способы оплаты и доставки товаров.
  Мы с радостью готовы сотрудничать со спортивными и туристическими клубами.
  Членам туристско-спортивного союза Республики Башкортостан – скидка 10% (скидка предоставляется лично при предъявлении членского билета и удостоверения личности)
  Вся продукция, представленная в нашем интернет-магазине, находится на складе в г. Уфе.

Просто жесть! Взяли лодку двушку на прокат за 500 руб:
1. Был сломан упор весла, чего мы не заметили сразу. Поверили вендору на слова: "лодка в идеале", итог - покататься нормально не удалось.
2. При возврате лодки продавцы НЕ ОТДАВАЛИ ЗАЛОГ 5000 рублей под предлогом того, что лодка была влажной и немного испачканной в глине (пятно размером с кулак). Потребовали еще 500 рублей сверху. Спорить не стал, были уставшие и без сил, отдал то, что просили, жутко обидно.
3. Хотели предъявить мне за сломанный упор весла уже после того, как отдали залог. Хорошо, что вовремя удалось уйти, видимо еще легко отделался.
Отношение ко мне было такое, будто я не клиент, обратившийся к ним в первый раз, а "друган", который должен им денег. Всё на "ты" и с предъявами.
Настроение до входа в магазин было отличное, после выхода упало в ноль, такого убогого сервиса для клиентов не видел уже пару лет.
Обращение к Ирбису: При сдаче лодки проводите полный инструктаж по приёмке и всё детально проверяйте сами на наличие дефектов.
Обращение к потенциальным клиентам: По возможности избегайте данный магазин.
Сами больше туда не ногой, очень жаль потраченных средств и времени. 0 из 5.

Виктор, 20 августа 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют