Провели мне операции по удалению катаракты на оба глаза в клинике доктора Казакбаева - я просто счастлива! Исключительные специалисты, внимательные и тактичные! Хирург Бикбулатов Рустем Маратович...
Стриженые Тамара, 14 февраля 2015 г.
Показать все отзывы

Клиника лазерной хирургии глаза доктора Казакбаева А. Г.

Генеральный директор: Казакбаев Амир Гайсеевич
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00; Сб 10.00-17.00
 
  На рынке республики Башкортостан с 1999 года.
  Клиника лазерной хирургии основана при непосредственной консультативно-методической помощи выдающегося отечественного офтальмолога, академика Святослава Николаевича Федорова.
  Основной принцип клиники – предоставлять пациентам только лучшее и передовое, чем располагает на данный момент современная офтальмология. Это требует постоянного совершенствования применяемых технологий, научного анализа, использования высокотехнологичного, безопасного оборудования и работы специалистов высокого класса.
  Клиника предлагает клиентам следующие услуги: эксимерлазерную коррекцию, хирургию катаракты, контактную коррекцию, подбор очков, диагностику зрения.
  Лицензия № ЛО-02-01-000271 от 28.08.08 выдана Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

Провели мне операции по удалению катаракты на оба глаза в клинике доктора Казакбаева - я просто счастлива! Исключительные специалисты, внимательные и тактичные! Хирург Бикбулатов Рустем Маратович, анестезиолог Первеев Алексей Александрович - низкий вам поклон и искренняя благодарность! Сестрички Ляйсан Гаянова и Светочка Гареева, вы такие заботливые и внимательные, спасибо вам огромное! Уважаемый Амир Гайсеевич, дальнейших успехов Вам и процветания клинике! А всем, кто нуждается в лечении глаз, очень рекомендую обращаться к чудотворцам в клинику доктора Казакбаева! С уважением.

Стриженые Тамара, 14 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют