Покупал у них паркетную доску. Количество считал сам, поэтому все правильно. Продавец посоветовал паркет Поларвуд как качественный. По итогу - есть много нарушенных замков. Плохой совет. Но все б...
Виктор, 04 мая 2017 г.
Показать все отзывы

Управдом-Уфа, магазин напольных покрытий

Директор: Гилязов Азамат Филаритович
Часы работы: Пн-Сб 09.00-19.00; Вс 09.00-18.00
2 подразделения
    Компания «Управдом» основана в 2002 году и на сегодняшний день является крупнейшей в России сетью магазинов напольных покрытий, которая насчитывает более 30 торговых представительств, расположенных в крупнейших областных и районных центрах.
  Миссия компании – реализовать новый стандарт качества обслуживания клиентов на основе предоставления максимальной потребительской полезности товаров и услуг на рынке напольных покрытий с использованием передовых торговых, информационных и управленческих технологий.
  Каждый магазин компании «Управдом» – это крупнейший в городе центр продаж напольных покрытий, имеющий в наличии широчайший ассортимент профильной продукции и предоставляющий полный комплекс сопутствующих услуг, в числе которых:
  * помощь в выборе оптимального раскроя;
  * обработка ковровых покрытий оверлоком;
  * раскрой материала (в том числе фигурный раскрой);
  * подбор сопутствующих товаров;
  * консультации и помощь в укладке напольных покрытий;
  * быстрая доставка в пределах города.
  Наши преимущества:
  - дружественная для покупателя ценовая политика;
  - возможность приобретения партий товаров по оптовым ценам;
  - высокие стандарты уровня обслуживания;
  - удобное расположение торговых помещений;
  - широкий спектр бесплатных дополнительных услуг.
  Наша продукция: линолеум, ковровые покрытия и дорожки, ламинированные полы, паркетная доска, пробковые покрытия, грязеулавливающие покрытия и сопутствующие товары.
  У нас гибкая система скидок в зависимости от объема покупки:
  - при покупке на сумму от 3000 руб. предоставляется скидка в размере 5%;
  - при покупке на сумму от 10000 руб. предоставляется скидка в размере 10%;
  - оптовым покупателям предоставляется скидка, которая рассчитывается менеджером магазина;
  - скидка на последний кусок: при покупке последнего в рулоне куска линолеума или коврового покрытия предоставляется скидка в размере 50% на последний метр.

Покупал у них паркетную доску. Количество считал сам, поэтому все правильно. Продавец посоветовал паркет Поларвуд как качественный. По итогу - есть много нарушенных замков. Плохой совет. Но все бы ничего - проблема испорченных замков решаема размещением планок (при увеличении расхода доски), так я еще столкнулся и с откровенным обманом покупателя (меня). На вопрос, надо ли проверять товар на качество и количество - ответили не надо. Проблем у магазина с возвратом и браком якобы нет. Покупал около 40 упаковок с доставкой. Пачки принял по количеству и внешнему виду. Во время укладки второго десятка пачек в середине палеты обнаружилась пачка, напичканная поврежденными досками с характерными следами лап погрузчика на ней. При этом внешний двухслойный полиэтилен был не нарушен! Очень похоже на умышленный подлог порченного товара. Я задукоментировал фото и связался с менеджером магазина. Сказали привозить лом и приняли его на экспертизу. Через месяц на словах сказали, что брак признают и заменят. Ждал и запрашивал замену 4 месяца!!! Вежливо просили еще подождать. И вот через 4 месяца выкатили, что это покупатель испортил товар и отказались от своих обязательств. Начал решать свою ситуацию через ОЗПП. Но никому не советую связываться с ними - себе дороже будет.

Виктор, 04 мая 2017 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют