Оплатил заказ почти на 300 000 рублей. Исполнение в срок, но качество очень плохое. Не правильная геометрия профилей, не герметичность прижима окон, и соответственно не держит мороз, ветер. Сне...
Бацуев Владимир Павлович, 28 января 2015 г.
Показать все отзывы
6 подразделений
Окна Региона, ООО
Окна Региона, ООО
Окна Региона, ООО
Окна Региона, ООО
Окна Региона, ООО
Окна Региона, ООО




   На рынке Республики Башкортостан с 2004 года.
  ООО «Окна региона» является одним из крупнейших производителей изделий из ПВХ, постоянно совершенствует и расширяет свою деятельность.
  Сегодня мы предлагаем своим клиентам: широкий ассортимент металлопластиковых конструкций (оконные и балконные блоки, витражное остекление, межкомнатные и офисные двери), конструкции из алюминиевого профиля, строительные стеклопакеты, услуги по монтажу и по отделке откосов с использованием современных высококачественных материалов и комплектующих.
  Каждый клиент фирмы получает свой комплекс товаров и услуг: клиент офиса продаж пластиковых окон (частное лицо или организация) – завершенный цикл услуг по оформлению помещения в части оконных и дверных проемов – от изготовления рамы по индивидуальному заказу до отделки откосов, строительные организации и фирмы по производству окон – строительные стеклопакеты, изготовленные в соответствии с ГОСТ 24866-99; отливы, фасонные элементы из стали оцинкованной окрашенной, изготовление и монтаж металлопластиковых конструкций в жилых и производственных зданиях, дилеры в других городах республики Башкортостан – особую систему скидок и платежей, технические и маркетинговые консультации специалистов фирмы.
  Производство продукции осуществляется на оборудовании лучших марок в своей отрасли: автоматическая линия производства стеклопакетов фирмы Steffiglass (Италия), профессиональное оборудование по выпуску окон Haffner (Германия).
  Техническая база нашего предприятия постоянно совершенствуется, производственные линии позволяют выпускать до 5000-6000 кв.м. стеклопакетов и окон ПВХ в месяц.
  Нами были произведены работы в ОАО «Салаватстекло» (цех №1, цех №6, цех №47), ОАО «Салаватнефтеоргсинтез» (в том числе в том числе: НПЗ, ГХЗ, химзавод, Мономер, Опытный завод), были проведены работы на ряде жилых домов, остекление нового бассейна СКК «Салават» в г. Салавате. Работы на перечисленных объектах ведутся и сегодня.
  ООО «Окна региона» продолжает наращивать объемы по выпуску продукции.
  Качество продукции ООО «Окна региона» подтверждается регулярными испытаниями в специализированных испытательных центрах. Вся наша продукция производится в соответствии с Государственными стандартами и имеет необходимые сертификаты соответствия.
  Использование только высококачественных сертифицированных материалов и строгое соблюдение технологического процесса обеспечивают стабильно высокий уровень качества продукции и работ.
  Основные принципы нашей работы:
  - индивидуальный подход к каждому клиенту;
  - только высококвалифицированные специалисты;
  - только качественные материалы;
  - быстрая обработка и точное исполнение заказа в срок;
  - монтаж по ГОСТу;
  - выгодная система скидок.
  Для вас всегда бесплатно: консультация опытных менеджеров по телефону, расчет стоимости пластиковых окон, выезд замерщика.

Оплатил заказ почти на 300 000 рублей. Исполнение в срок, но качество очень плохое. Не правильная геометрия профилей, не герметичность прижима окон, и соответственно не держит мороз, ветер. Снег и лёд под окнами. Руководство реагирует с неохотой. Прежде, чем заказывать- подумайте!

Бацуев Владимир Павлович, 28 января 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют