La Gira, школа деловой женщины

Директор: Искорцева Гузель Ришатовна
Часы работы: Пн-Вс 10.00-20.00
Отдел маркетинга
Директор
1 подразделение
    Школа деловой женщины «La Gira» – это то место, где любая женщина с помощью наших тренингов и различных обучающих программ может стать бизнес-леди и открыть свое собственное дело.
  На сегодняшний день у нас сформировалась сильная команда тренеров и преподавателей, которая всегда рада помочь вам как индивидуально, так и работая с группой. У нас более 12 преподавателей по ораторскому искусству, мастерству общения, ведению переговоров, мастерству продаж, женским тренингам, позитивному мышлению, грамотной постановке целей, профессиональной заботе о коже, навыкам массажа, профессиональному макияжу и визажу, обучению навыкам макияжа на каждый день и многое другое.
  Каждая девушка и женщина с любого возраста может научиться азам грамотной заботы о своем теле и о своей душе либо для себя, либо чтобы заниматься этим профессионально.
  Наш скользящий график, наличие кабинетов для обучения позволяют сегодня подобрать клиентам ту программу, которая необходима. Есть возможность проведения индивидуальных занятий, личных консультаций психолога, визажиста или коучера.
  Мы работаем с самыми лучшими преподавателями из лучших учебных центров! Наши выпускницы проходят экспресс-обучение «Как быть востребованными на рынке услуг», и каждая находит применение своим навыкам!
  На базе школы деловой женщины уже более 12 лет работает женский клуб, где мы общаемся на предмет позитивного мышления, на различные тематики, от взаимоотношений с детьми, родителями, мужьями и коллегами до того, как можно развиваться дальше, жить и отдыхать позитивно!
  В дружеской приятной атмосфере мы устраиваем выезды за город, чаепития, приглашаем гостей (например инструктора по йоге или джаз-исполнителя) для того, чтобы можно было отключиться от обыденной суеты, отдохнуть не только телом, но и душой, проводим легкие медитации, поем караоке, устраиваем выездные семейные мероприятия.
  На базе «La Gira» открыты центр духовного развития «Цветок лотоса» для взрослых и «Лепесток лотоса» для детей. Обучение, группы поддержки и сеансы целительства и медитации проводит сертифицированный мастер традиционного рейки и ее ученики.

  Любой наш специалист готов принять вас с удовольствием.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют