АКБИАН, ООО

Директор: Фазлыева Гузель Галимулловна
Часы работы: Пн-Сб 09.00-22.00
1 подразделение
АКБИАН, ООО

Feel free to work

and study abroad

with IELTS!
  У вас есть мечта учиться, работать или жить за рубежом? Наличие сертификата международного экзамена по английскому языку IELTS поможет вам реализовать вашу мечту.

  • ACBIAN – первый специализированный центр подготовки к

    международному экзамену по английскому языку IELTS в г. Уфе. В зависимости от вашего уровня владения английским языком и планируемого срока сдачи  IELTS вам будет предложена индивидуальная программа подготовки к экзамену.

  • Центр предоставляет только одну услугу – занимается подготовкой к международному экзамену по английскому языку IELTS. Имеется четко разработанная и работающая программа подготовки. Поэтому вы можете быть уверены, что, готовясь к экзамену IELTS в  центре ACBIAN, вы сможете сдать экзамен на нужный балл и смело учиться и жить за рубежом.

  • Все преподаватели сами сдали IELTS на высокий балл. Следовательно, вас будут готовить преподаватели-практики, знающие экзамен изнутри, что гарантирует действительно высокие результаты вашего обучения в центре.

  • Если же в ваши планы входит прохождение курса подготовки к экзамену за рубежом, то, обратившись в центр ACBIAN, вы сможете подготовиться к экзамену IELTS в одном из колледжей Лондона или Оксфорда и приблизиться к достижению своей мечты работать, учиться или жить за рубежом.
  Наши партнеры: «Уфимская лингвистическая академия», компания Abc-Travel Ufa.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют