Настоятельно не рекомендую наращивание ресниц в этом "салоне". Так испортить ресницы нужно было очень постараться. Во-первых, неквалифицированные специалисты! Сомневаюсь, что она вообще имеет ка...
Татьяна , 23 апреля 2016 г.
Показать все отзывы

ТАТЭВ, салон красоты

Директор: Мнацаканян Анна Сергеевна
Часы работы: Пн-Вс 09.00-21.00
3 подразделения
ТАТЭВ, салон красоты

Настоятельно не рекомендую наращивание ресниц в этом "салоне". Так испортить ресницы нужно было очень постараться.
Во-первых, неквалифицированные специалисты! Сомневаюсь, что она вообще имеет какой-то сертификат или хотя бы мед.книжку.
Во-вторых, некачественные самые-самые дешевые материалы, от которых кожа век сошла вместе с ресницами на второй день!
В-третьих, качество сервиса и отношение к клиентам хуже не куда.
Пришла за красивыми ресницами, а ушла в слезах с какими-то колющими иголками в глазах, от материалов все чесалось и горело, в итоге пострадали и ресницы и кожа глаз. Цены выдумывают на ходу, по телефону говорят стоимость на услугу, а по факту о процедуре такой в салоне даже и не слышали никогда! Отсутствует прайс на ресепшене, при оплате не выдают чеков за оказанные услуги.
Уважаемый директор салона! То, что вы называете "салоном" - просто безответственное отношение к клиентам со стороны ваших "высококвалифицированных" сотрудников. Я в городе ещё не видела салона, в котором к клиентам бы обращались на "ты", тем более, если впервые посещаешь этот салон красоты. Результат вашей процедуры, за которую я оплатила 1800 руб. - это ужасная боль в глазах от колющих ресниц и клея, от которого у меня несколько дней горели глаза и веки. Конечно пришлось обратится к врачу, потому что терпеть это было невозможно. В первый же вечер ресницы начали стремительно выпадать, на второй день от них остался только клей, который я снимала уже в другом салоне около двух часов. Настоятельно прошу связаться директора салона со мной, в противном случае, фото и заключение врача готова предоставить контролирующим инстанциям.

Татьяна , 23 апреля 2016 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют