Росс-Тур, сеть туристических компаний

Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00; Сб-Вс 10.00-17.00
7 подразделений
Росс-Тур, сеть туристических компаний
   
Полное собрание путешествий!
 
 
  Ключевые ценности марки «Росс-Тур»:

  - быть ответственным за результат
  - превышать ожидания клиента
  - быть открытым для новшеств
  - сосредоточиться на простоте
  - гордиться принадлежностью к фирме
  «Росс-Тур» – команда победителей.
  «Росс-Тур» – это образ жизни и духа, представленный в наших офисах. Но независимо от того, насколько привлекательными для клиента выглядят наши офисы и услуги, персонал «Росс-Тур» – самый важный наш посланник.
  Персонал «Росс-Тур» – это команда победителей, знающая, что мы делаем, и предлагающая клиенту то, что он хочет. Клиент агентства «Росс-Тур» ждет от нашего персонала превосходное обслуживание, отличное знание специфики работы и ответственности, и это то, что мы обязаны обеспечить всегда.
  Как истинная команда победителей, персонал «Росс-Тур» является коммерчески ориентированным, постоянно занимаясь улучшением продаж в наших офисах и повышением нашего рейтинга среди конкурентов.
  Сосредотачиваясь на нашей миссии в туризме, ключевых ценностях и стандартах обслуживания клиентов, персонал помогает гарантировать успех деятельности всей компании.
  Мы работаем с физическими и юридическими лицами.
  Наши клиенты, партнеры: «Пегас Туристик», Coral Travel, Tez Tour, Anex Tour, «Аэрофлот», «Трансаэро», Sky Express, ICS Group, Astravel, «Библио-Глобус», BSI Group, «Ванд Интернэшнл Тур», VEDI TOUR GROUP, Danko Travel Company, DSBW-TOURS, «Карибский клуб», LANTA-TUR, Megapolus Tours, Mouzenidis Travel, Natalie tours, «Нева», PAC Group, «Путешествуй!», «Русский Экспресс», S7 Tour, «Санрайз Тур», «Трансаэро Тур», «Южный Крест».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют