АС-Проект, проектный институт, ООО

Руководитель: Яубасарова Гузель Юнусовна
Часы работы: Пн-Пт 08.30-17.30; Обед 12.30-13.30
1 подразделение
    ООО проектный институт «АС-Проект» выполняет полный комплекс работ, связанных с проектированием любых объектов промышленного, общественного, коммерческого и жилого назначения. Разрабатывает проекты застройки городских кварталов.
  Сегодня ООО проектный институт «АС-Проект» – это высокий творческий потенциал, опыт и умение архитекторов, инженеров и других специалистов. Численность коллектива составляет 70 человек. Все рабочие места полностью компьютеризированы, в работе сотрудниками используется только лицензионное программное обеспечение, такие программы, как AutoCad, ArchiCad, Scad, Artlantis, Photoshop, CorelDraw, 3D Max и др. Мы также имеем в наличии современную широкоформатную печатную и множительную технику, что позволяет нам работать более оперативно.
  Благодаря добросовестному отношению к работе, постоянному контролю руководства, мы смогли добиться безупречного качества предоставляемых услуг. В итоге ООО проектный институт «АС-Проект» вот уже более 11 лет успешно конкурирует на рынке республики Башкортостан.
  Наши достижения:
  - Благодарственное письмо от правительства РБ. Правительство Республики Башкортостан вручило ООО артстудия «Проект» благодарственное письмо за вклад в развитие архитектуры и строительного комплекса.
  - Почетная грамота по итогам работы за 2008 г. Артстудия «Проект» награждена Почетной грамотой II степени Министерства строительства, архитектуры и транспорта РБ по итогам работы за 2008 г.
  - Почетный строитель России. Приказом от 14 октября 2008 года директору ООО артстудия «Проект» Яубасаровой Гузель Юнусовне было присвоено звание «Почетного строителя России».
  - Министр строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан Х. Д. Мавлияров наградил ООО артстудия «Проект» за достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве, архитектуре и промышленности строительных материалов за первое полугодие 2008 года дипломом 2 степени «Лучшая строительная, дорожная, транспортная, проектная и научно-исследовательская организация, предприятие промышленности строительных материалов и стройиндустрии».
  - Министр строительства, архитектуры и транспорта Республики Башкортостан Х. Д. Мавлияров по итогам работы 1 полугодия 2008 года предприятий строительного комплекса Республики Башкортостан наградил ООО артстудия «Проект» переходящим вымпелом за первое место «За вклад в развитие архитектуры и строительного комплекса Республики Башкортостан».

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют