Giulia Novars, салон мебели

Руководитель: Назаров Дмитрий Юрьевич
Часы работы: Пн-Вс 10.00-21.00
1 подразделение
Giulia Novars, салон мебели
   Салон кухонной мебели Giulia Novars является эксклюзивным представителем компании Giulia Novars на территории республики Башкортостан.
  Предназначение компании Giulia Novars – создавать оригинальное жизненное пространство для успешных и целеустремленных людей.
  Кухонная мебель от Giulia Novars – это оригинальный дизайн, смелые инновационные решения, новейшие технологии и безупречное качество. Кухонная мебель от Giulia Novars является пятикратным обладателем «Гран При» в номинации «Лучшая дизайнерская разработка» и победителем Третьего Всероссийского конкурса в области дизайна мебели «Российская кабриоль». В 2010 г. компания Giulia Novars первая из российских производителей кухонь принимала участие в Миланской мебельной выставке «Eurocucina 2010».
  В модельном ряду Giulia Novars 12 кухонь в стиле «модерн», две в классическом стиле, а также огромный выбор гостиных, обеденных групп, стульев, аксессуаров. Салон Giulia Novars является официальным партнером компании Miele и других производителей бытовой техники.

      
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют