Этой весной купили в Planeta кухню, выбирали на БКС, там очень большой ассортимент. Персонал доброжелательный, терпеливый. Все доступно и понятно объяснили и показали. Вместе с дизайнером долго и...
Марина, 03 декабря 2016 г.
Показать все отзывы
9 подразделений
  Кухонные гарнитуры сети салонов мебели «Planeta» – это:
  - дизайн европейского уровня
  - истинное итальянское качество эмали и пластика
  - изысканное сочетание классики из массива
  - широкие возможности современной кухни
  - нестандартные решения проблемы эргономики
  - индивидуальные проекты интерьера для каждого клиента, от розетки до встроенного холодильника
  - качественная корпусная мебель для гостиной и спальни
  Наша мебель прослужит вам долго.

Этой весной купили в Planeta кухню, выбирали на БКС, там очень большой ассортимент. Персонал доброжелательный, терпеливый. Все доступно и понятно объяснили и показали. Вместе с дизайнером долго искали удобное расположение шкафов, т.к. у нас не совсем удобное расположение газового котла, но в итоге нашли оригинальное решение. Кухня получилась вместительная и по качеству все устраивает. Спасибо Planeta!

Марина, 03 декабря 2016 г.

Была приятно удивлена работой сети салонов мебели Planeta. Мне позвонил представитель компании, извинился и предложил в качестве компенсации за предоставленные неудобства скидку на мебель. Я заказала мебель для детской. Т.к. мебель оказалась в наличии на складе, мой заказ привезли и собрали в течение трех дней. Мебель отличного качества. Очень вежливые сотрудники компании: заранее позвонили и обговорили со мной удобное для меня время для доставки и сборки мебели. Понравилась работа сборщика мебели Вадима: все собрал быстро и качественно.

Дарья, 09 февраля 2015 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют