Кафе и кофейни отзывы в Уфе

Не понравился персонал. Грубый, медленный. Приходится посещать это место из-за концертов.

Светлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Rock`s cafe, кафе-бар

Замечательное место! Часто посещаю с подругами. Рекомендую всем! Вкусные завтраки)

Cветлана (15 февраля 2018 г.)
Отзыв о компании Kumpan cafe, кафейня

Мне не понравилось, особенно если сравнивать с другими заведениями. Чувствуется, что работают на один раз, а не на постоянного клиента. Картошка с грибами стоила дороже мяса, что мне показалось странным. Шашлык из свинины - одно сало, из баранины нормальный. Такие мелочи как не замаринованный лук, отсутствие салфеток и пр. оставили не очень хорошее впечатление, больше заказывать здесь не будем.

Анжелла (24 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании Шашлычный дворик, кафе-бистро

Ну что сказать, просто очень всё классно. Буду ещё заезжать. Больше не буду искать места для отдыха. Только к вам и ещё раз к вам. Очень уютное и просто суперское место. Ну а еда - пальчики оближешь.

Димасик (03 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Кафе-кемпинг М5, гостинично-развлекательный комплекс

Очень хотел где-то отдохнуть и покушать. Искал очень долгое время и нашёл. Самое классное, что я совместил ещё с этим работу. Пока мог отдыхать и наслаждаться едой, я ещё успевал отвечать по работе. Очень суперское место для отдыха!

Иван1131 (02 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Кафе-кемпинг М5, гостинично-развлекательный комплекс

Безобразное обслуживание! Заказали грибную пиццу без лука-привезли с луком! Потом привезли вторую-опять с луком, только мелко накрошенным! Пришлось выслушать оскорбления повара, которая в хамской манере доказывала мне, что пицца без лука, говорила, что это грибы вешенки! Вопрос-раз повариха сама не знает, что у нее в готовом блюде, то откуда берется то, что, по ее словам, она в пиццу не добавляла? Какой контроль качества в этой забегаловке? Значит здесь пиццу не готовят, а разогревают! Фото мелко нарезанного лука прилагаю. Хорошо видно, где лук, а где вешенки! И пончики-холодные, с резким запахом ванилина!

аида (22 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании Pizzarella, пиццерия

Акопа нет и Ваше кафе нет. Вы только за счёт Акопа были.

Вика (14 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании Арагац, кафе

Я заказала блины на масленицу в кафе на Бакалинской. Большое спасибо, всем очень понравились.

Лейла (11 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Домовенок, сеть семейных кафе

Неофициально трудоустроенные работники, как, откуда и кто они известно только хозяевам. Ужасающее состояние самого кафе, неизвестно из чего готовят, 2 раза ели, оба раза изжога, не рекомендую!

Ирина (10 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Наше, сеть кафе

Насчёт кухни говорить не буду, а вот персонал хамят и неадекватные. Не советую рассматривать возможности перекусить или поработать в любом из этих кафе.

Евгений (07 августа 2015 г.)
Отзыв о компании Аморе-пицца, ресторан итальянской кухни 

Насчет кухни - не знаю, я работал в этой организации в кафе "Gelateria". Начиналось все неплохо, однако отношение к сотрудникам - ужасное. Мало того, что около трети зарплаты высчитывают, так еще задерживают на два-четыре месяца. До сих пор должны за февраль и март месяц. Лично я жил на чаевые, а еще надо было платить за жилье и кредит. Так что не удивляйтесь увидеть непозитивный персонал.

Эмиль Насыров Асхатович (17 мая 2015 г.)
Отзыв о компании Аморе-пицца, ресторан итальянской кухни 

Никакого соблюдения технологии и контроля качества!
21 апреля на Радоницу приобрела пирог с капустой - в нем длинный волос!!!
Вчера, 24 апреля 2015 г. купила пачку вареников с творогом, очень нравилась текстура начинки - кремообразная, с легким ароматом ванили. Раньше покупали часто. Кушали с удовольствием!
Отварила, в результате получила, что называется, три в одном! Вареники с тертой сырой картошкой, клейстером из муки с вкраплениями творога и еще вареники с картофельным пюре. Замечательно, правда?! Ешьте свиньи!

Светлана (25 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Рублевка, бистро

Пошив униформы для персонала. Возможно по вашим эскизам. Безналичный расчет. ООО "Фирма "Шитьё и Крой", ул. Шафиева, д. 45. тел.: 8(3473)211201, 89033552595.

Ирина (14 апреля 2015 г.)
Отзыв о компании Сибирь, кафе, ИП Потеряхина В. Г.

На 11/02/2015 г. заказывали поминки на 20 человек, которые обошлись нам всего в 7000 р. С кладбища приехали гораздо раньше назначенного времени, но несмотря на это нас без единого комментария приняли и обслужили. Качеством блюд согласно оговоренного меню мы остались очень довольны. Пышные ароматные блины, воздушные пироги и изумительный суп-лапша просто поразили нас (дома так вкусно не получается). А поскольку на поминках присутствовало лишь 10 (вместо 20) человек, оставшиеся лишними картофельное пюре, гуляш, салат и пироги нам аккуратно упаковали и отдали с собой. ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ ОБСЛУЖИВАЮЩЕМУ ПЕРСОНАЛУ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОСЕТИТЕЛЯМ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ПОДХОД К ПРИГОТОВЛЕНИЮ ПИЩИ!

Ирина (12 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Уфа, банкетный зал

Очень вкусная еда. Даже если у Вас ограничен бюджет, в этом кафе можно посидеть в очень уютной обстановке. Попить кофе, пообедать, сходить на свидание. Это самое уникальное кафе в Стерлитамаке. А главное круглосуточное.

Ильгиз (12 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Капитоль, кафе-бистро, ООО "Союз-РТ"

Почему не начисляются бонусы на карту Капуста за заказы, заказываемые непосредственно в пиццерии и на дом в п.Приютово у нас и у наших друзей? Эта проблема возникла с начала нового года.

Кондратьева Ирина (16 марта 2014 г.)
Отзыв о компании Festa, пиццерия, ООО "Контур"