Строительные инструменты отзывы в Уфе

Заказывал инструмент через менеджера, всё поставили в срок. Правда оплатить пришлось через банк, так как с наличкой не работают.

Сергей (25 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Омикрон, оптовая компания, ООО

Большой выбор инструмента. Можно подобрать качественный товар за адекватную цену. Работают грамотно.

Альберт (02 июня 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

Отличный богатый магазин на Радуге в Черниковке! Продавцов хоть и мало, но консультируют... стоит и подождать. Давно такого не видел, от души. Раньше покупал все в БСИ, потом они посоветовали обратиться в Тулхаус. Радует ценник и ассортимент, им еще бы пару таких же парней, чтобы справлялись. Спасибо коллективу и удачных продаж!!!!!!

Олег (24 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

На день рождения мужа долго не могла выбрать подарок. Посетив магазин TOOLHOUSE, находящийся в торговом центре Радуга на Индустриальном шоссе, нашла в магазине очень много выбора инструмента для любителя и профессионала. Компетентные, квалифицированные и вежливые продавцы-консультанты быстро подхватили мои пожелания и подобрали нужный товар в подходящей ценовой категории (менеджер по имени Ильфат). Получила за покупку накопительную дисконтную карту, предоставляющую скидки на дальнейшие покупки, очень порадовала супруга)
Рекомендую всем: цены радуют, ассортимент очень большой, сотрудники помогут всем без исключения с учётом ваших потребностей и пожеланий.

Елена (17 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании ТулХаус, торговая компания, ООО "ПромКонтинент"

Ребята, не ходите к ним. Сначала заманивают, а потом кидают.
Как увольняешься, не платят ни зарплату, ни отпускных, ни командировочных.
Пенсионные и налоговые отчисления не делают.
Тупо они кидалы!

Woody (09 декабря 2016 г.)
Отзыв о компании БашСтройТЕХ, торгово-сервисная компания, ООО

От себя лично выражаю благодарность за грамотное обслуживание, вежливое отношение, богатый и главное качественный ассортимент необходимых ИНСТРУМЕНТОВ. Рекомендую Всем интересующимся и пользующимся инструментом приобретать в ООО "Уральский инструмент", где славно трудятся Римма Расуловна и ветеран Анатолий Михайлович.

Юрий (05 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Уральский инструмент, ООО