Алюминий, алюминиевые конструкции отзывы в Уфе

Всем Здравствуйте. вот что умеет у нас народ так это облить грязью, я как монтажник в бывшей сфере не согласен. А скажу больше я работал с многими компаниями, и могу сказать одно молодцы. Что говорит и подтверждает их многолетний труд в этом бизнесе.Качество и сервис на 5+. строгий подход руководства к качеству продукции и желание клиентов всегда было в этой фирме. Я как бывший работник этой фирмы желаю Успеха и процветания!!!!!!!

Борис (02 апреля 2018 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Отличная Фирма. Заказываю второй раз у них окна. Молодцы, исправились. Сроки выдерживают, качество отменное. Спасибо. Буду рекомендовать своим ПАЦАНАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Алмаз (08 апреля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Не советую никому заказывать в этой организации окна. Своего цеха нет, мастера установщики простые шабашники. Гарантию, которую дают, не соблюдают, сроки нарушают, могут вообще не выполнить и телефоны не брать! Если хотите некачественные окна и некачественный монтаж не вовремя, тогда вам в Теплофф на Пушкина !!!!

Сергей (01 марта 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Не могу согласиться с предыдущим оратором, т.к. в декабре 2015 г. мне посоветовали воспользоваться услугами этой компании и я осталась очень довольна. Окна привезли и поставили очень быстро, монтажники все сделали чисто и аккуратно, пришли в бахилах! Кроме того, мне сделали хорошую скидку и подарили подарок. Рекомендую всем)))

Анастасия (29 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Прекрасная контора, проблем не вижу не с логистикой, не с руководством. Заказы на ура делаются, насчет зарплаты - каждому дай боже. Если вас чего-то не устроило, то можно исправить. Кто не работает - тот не ошибается.

нур (24 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Алюком-Центр, торговая компания, ООО

Не очень хорошая организация. При поступлении к ним на работу будьте готовы, что вы столкнетесь с семейным подрядом, где директор только ставленник, а логист - племянница ген.директора, которая постоянно стучит на всех. Нет продвижения по карьерной лестнице, налоги не платят и зарплата в конверте, причем постоянное издевательство.

неважно rnj (09 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Алюком-Центр, торговая компания, ООО

Всем желающим воспользоваться услугами данной компании советую подумать, и выбрать между стоимостью и качеством. Оцениваю на личном примере. Смонтировали они в августе 2014 года окна и дверь балкона, спустя несколько месяцев дверь сама прогнулась в дугу, образовалась щель в 10 мм. Дует нещадно, уплотнения соответственно не прилегают. На просьбы осмотреть и исправить косяки, представители по телефону кормили обещаниями... не отказывали, но и не приходили. Приходиться взыскивать через суд, со всеми издержками за их счет... Но это время и нервы.

Азат (10 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании Теплофф, производственно-сервисная компания, ООО

Оплатил заказ почти на 300 000 рублей. Исполнение в срок, но качество очень плохое. Не правильная геометрия профилей, не герметичность прижима окон, и соответственно не держит мороз, ветер. Снег и лёд под окнами. Руководство реагирует с неохотой. Прежде, чем заказывать- подумайте!

Бацуев Владимир Павлович (28 января 2015 г.)
Отзыв о компании Окна Региона, ООО