Мягкая мебель отзывы в Уфе

Купили диван. Привезли с разными подушками, продавец обещал поменять, водитель соответственно, привезти. В итоге, трубки не берут!!! Прошу Вас разобраться, что за отношение к покупателям? Один негатив услышали со стороны продавца.

Салихова Гузель (22 ноября 2017 г.)
Отзыв о компании Нижегородский, торговый дом

Покупали диван-кресло в этой компании. Через 2 недели после покупки мебель покрылась плесенью, появился острый запах смолы. На просьбу решить данную ситуацию продавец сняла с себя всю ответственность, сказала, что она не причем и ее зарплата с продажи данного дивана всего 300 рублей. Приехать и посмотреть брак отказываются. Направить письменную претензию некуда, так как нет адреса, и кому вообще отправлять неизвестно. Вообщем, цирк с клоунами, гарантия в 1.5 года закончилась через 15 дней после покупки. Придется обращаться в соответствующие органы. Жаль, что остались еще производители, не способные решить вопросы цивилизованным способом, отозвавшись на устную просьбу, а не на решение суда. Продолжение следует...

Ольга (08 октября 2017 г.)
Отзыв о компании Нижегородский, торговый дом

Купили с женой 12.09.17г. мягкую мебель в Сургуте ул. Маяковского 57 в мебельном салоне "Панда" диван и кресло за 48 800 руб. Привезли нам её домой 23.09.17г. Заносили в квартиру как попало, без упаковки. Ободрали нам дверной проём, поцарапали ламинат. Бросили как попало и сказали всё - подписывайте акт приёма-передачи, мы торопимся. Когда я визуально осмотрел мебель и увидел на ней глубокие потёртости, я отказался подписывать акт приёма-передачи и попросил их забрать мебель ненадлежащего качества обратно в магазин. Они отказались, а когда поняли, что натворили-просто сбежали. Тогда я обратился в магазин с претензией и требованием расторгнуть договор купли-продажи, забрать мебель и вернуть уплаченную сумму. Магазин отказался расторгать договор купли-продажи. Видать это нормальное явление для них (смотрите фото). Наверное они считают, что так и должно быть. Сейчас я совместно с отделом по защите прав потребителя администрации г. Сургута готовлю иск в Суд на ИП Геворкян Е. Е. г. Уфа. Надеюсь, что Суд восстановит справедливость.

Вадим (28 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

Отвратительная компания! Обещали доставить стенку в течении 20-25 дней. Прошло уже более 2 месяцев - мебели нет! Одни отговорки и обещания! Никому не советую обращаться в данный магазин!!!

Эмиль (07 сентября 2017 г.)
Отзыв о компании ДомаДом, мебельный салон

Заказали 15 июля 2017 года стол и стулья! По договору товар должен был быть у меня в течении 25 рабочих дней. Сегодня 18 августа! Уже три недели меня кормят обещаниями и завтраками! Хотя при покупке мне сказали, что мебель будет в течении недели, а в договоре прописали 25 дней для формальности (по словам продавца)!

Алмаз (18 августа 2017 г.)
Отзыв о компании Кошкин Дом, салон мебели

Очень крутой магазин, есть на что глаз положить. Обставили гостиную совсем недорого, приятно были удивлены ценами. Что-то брали на заказ, диваны купили с выставки. Привезли эксклюзивные точно в срок. Ребята молодцы!

Фая (14 июля 2017 г.)
Отзыв о компании Ashley, салон американской мебели

Классный магазин, огромный выбор предметов декора и уюта для дома. Мягкая мебель действительна крута!

Николай (27 июня 2017 г.)
Отзыв о компании Ashley, салон американской мебели

Добрый день! Заказывали осенью 2016 г. у вас трехъярусную кровать. Хотим сказать огромное спасибо, кровать отличная, спать удобно, все супер) Очень довольны качеством и дизайном.

Светлана (05 апреля 2017 г.)
Отзыв о компании Шарджа, салон мебели

14 сентября 2016 года (дата из договора) мной была оплачена мебель по 100% предоплате! На данный момент прошло шесть!!! месяцев. Жду!!! Директор салона Ashley в г. Уфа на Менделеева 130 Евгения. Человек не в адеквате. Право судить об этом и делать выводы мне даёт наше с ней полугодовое общение. Каждый раз забывает, что врала в предыдущем разговоре. В следующем - уже другая отмазка. И так без конца. Теперь опять спустя шесть месяцев ожидания отсрочила снова на месяц до середины апреля. Решил прочитать отзывы с других сайтов, их много, можете убедиться сами. Клиенты задают уже такой вопрос: это что, финансовая пирамида? Где за счёт моих денег отгружают предыдущих покупателей? А в связи с финансовым кризисом за мою мебель никто не пришел и не внёс деньги? Тогда придите, пожалуйста, поскорее следующие ,,счастливые покупатели" и оплатите мой заказ! Может хотя бы через семь месяцев я его наконец-то получу! А дальше уже Вас директор салона Евгения начнёт укутывать тёплым одеялком обещаний: 15 ноября, 15 декабря, 15 января, 15 февраля, 15 марта, 15 апреля и тд и тп....Но Вы не расстраивайтесь! Когда-нибудь в салон на Менделеева 130 к Евгении зайдёт клиент, который оплатит и Вашу мебель!) Учитесь на чужих ошибках! Дальше думайте сами!

Артем (20 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Ashley, салон американской мебели

Магазин удивляет размахом, выбор огромный, персонал доброжелательный. Мебель достойна всех похвал, я доволен) Буду приобретать еще!

Альберт (15 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Ashley, салон американской мебели

Ни за что не заказывайте мебель тут, ужасная неорганизованность и грубый персонал!

Лиана (06 марта 2017 г.)
Отзыв о компании Дизайн-Комплекс Плюс, производственная фирма

3 сентября 2016 года в салоне заказали мебель. Согласно договора , заказчик обязан передать мебель по истечению 35 рабочих дней, т.е. 24 октября. На сегодняшний день мебель нами не получена, при этом была произведена предоплата 66%. Со стороны салона кроме обещаний ничего нет. При этом при заключении договора были допущены неточности в части, касающейся невыполнения продавцом своих обязанностей.

Асия (25 ноября 2016 г.)
Отзыв о компании Кошкин Дом, салон мебели

6 лет назад покупали угловой диван раскладной! На данный момент поразило качество исполнения, дивану ничего за это время не было страшно! Все целое, кожа не треснула, не растянулась и не порвалась. Механизмы в полном порядке. Спасибо, Панда! Настоящие профессионалы!

Марина (21 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

В 2012 году приобрели угловой диван стоимостью 40 тыс. рублей, материал экокожа бежевого цвета (материал при заказе бsл класса люкс). Через год подушки дивана потемнели, экокожа потрескалась, начала слазить лохмотьями. Снизу материал порвался, так как неправильно были подобраны саморезы, которые держали выдвижную конструкцию. Заказали ремонт у частного лица, перешили весь диван, ремонтник пояснил, что нас обманули с материалом, так на подушки был использован дешевый материал, а там где можно было посмотреть отвороты, вставили дорогой материал. Организацию Фабрику мебели Панда в Уфе - крайне не рекомендую, пытался несколько раз обратиться к ним ранее за ремонтом (3 раза), так в течение 1.5 месяцев и не перезвонили. Кому интересно, могу выслать фото лохматого, облезшего дивана от Панда. [email protected]

vil (13 января 2016 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Купили диван "Панда 1", спустя три года так называемая эко кожа начала слезать. Пытался связаться с фабрикой по вышеуказанному телефону, не отвечаю. Портит весь вид, думаю перешивать, либо покупать новый. За такую цену могли бы более качественно изготовлять товар. Ставлю - 0.

Айдар (30 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

Можно было бы поставить "0", обязательно бы поставил. 09.12.2015 г. позвонил по телефону 246-64-84 с вопросом, у кого можно узнать по ценам. Девушка сказала, что соединит. После минуты ожидания на другом конце провода мне сказали "А позвоните-ка вы лучше в салон", причем сказала это та девушка, с которой меня соединяли. Звонил утром. Может от горячего кофе оторвал. Смысл соединять, если тебе говорят звоните в салон. Или на фабрике не знают цен реализации???? Пропало все желание покупать Вашу мебель, господин Зубарев. Время и так не самое лучшее для продаж, а ваши сотрудники еще и не особо этим продажам способствуют. Так что моя оценка - полный "0".

Несостоявшийся покупатель (09 декабря 2015 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

УЖАСНАЯ ФИРМА! Договорились о доставке - ждали двое суток. Под конец вторых суток в 21.30 женщина на их телефоне заявляет, что доставка , похоже, отменяется, будет завтра (в 3-ий день). Аванс возвращать если что не собираются(!!). Дозвониться или связаться с водителями нереально, до директора тоже, одна бедная женщина на проводе. Сидели весь день!!

Аркадий (22 октября 2015 г.)
Отзыв о компании Нижегородский, торговый дом

Здравствуйте. Хотелось бы сказать про салон мебели Маркиз, который находится по б. С. Юлаева 29а. Очень хамское, грубое отношение. Нагрубить беременной девушке это так легко и просто. Вообщем, заказали мы у них шкаф. Изготовили и установили в срок (но после муж сам переделал, т.к или замерщик не то замерил, не то сборщик неопытный. Жаловаться не стали. Сами все переделали), но по каким-то причинам не предоставили дверные ручки для шкафов. Ждем уже почти 2 месяца. Решила позвонить сама, т.к. устала "кормиться завтраками". Позвонила по номеру, взял трубку сборщик, сказал что он не знает где эти ручки и направил мне через 30 мин. сообщение с другим номером. Я позвонила по этому номеру и почему-то он меня направляет обратно к сборщику (видимо он тоже не знает). Дальше я позвонила менеджеру и т.д. Итого приехал сборщик. Позвонил мне на телефон и очень грубо и по хамски сказал, чтобы я спустилась и получила ручки. В ответ ему я сказала, чтобы он сам поднялся и хотя бы занес эти ручки, а не то, чтобы он их установил. Но, к сожалению, он очень грубо ответил мне, что он категорически не будет подниматься. Дальше слушать его было невозможно, т.к. он грубо разговаривал. Потом трубочку я передала мужу. Муж пытался ему объяснить, что он должен доставить и установить ручки, но в ответ грубость. Вообщем, нам не доставили эти ручки. После таких инцидентов больше нет желания обращаться в этот салон. Пожелания: хороших, грамотных и очень вежливых специалистов вам.

Гулия (23 июля 2015 г.)
Отзыв о компании Маркиз, сеть салонов мебели

Сервис очень плохой. Продавцы хамят, товар не соответствует действительности, качество плохое. Настоящий КИТАЙСКИЙ товар за бешеные деньги! Никому не советую!

Самира (26 марта 2015 г.)
Отзыв о компании ПРОЕКТ, студия дизайна

Текучка на предприятии. Увы, говорят одну ЗП, а на деле другая

аноним (13 января 2015 г.)
Отзыв о компании Уфамебель, производственная компания, ООО

Я был очень расстроен тем, как выполнили свою работу Антарес, в плане того, что кухня у нас тоже не из дешевых, а работа была выполнена отвратительно. Боковые панели были сломаны, ящики с доводчиками были вставлены очень криво, при закрытии задевают друг друга. Прошел месяц, а доводчик на том шкафу, которым мы в принципе и не пользовались почти, уже сломался. Дверцы все кривые, пришлось переделывать самостоятельно. Отверстие под духовой шкаф было сделано не по размеру, хотя документы с размерами шкафа были переданы заблаговременно. Фартук с фотопечатью, после замера дизайнером, было обещано сделать в 3-х недельный срок, а вместо этого задержали на 2 месяца. В общем, мои ожидания не были оправданны вообще, кухня оказалась со множеством дефектов и недочетов. Не советую пользоваться услугами данной фабрики, если не хотите потом множества проблем с вашей мебелью.

Максим (08 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании Антарес, сеть мебельных салонов

Заказал просто стол, везли неделю, привезли весь в царапинах. Естественно отказался. Пошел в салон, нахамили, деньги не вернули, сказали, ЧТО когда продадут стол, тогда вернут.

Евгений (05 сентября 2014 г.)
Отзыв о компании Д. М., сеть мебельных салонов

Здравствуйте!
Я из Набережных Челнов. Недавно купили мягкую мебель "Комфорт 11". Вывеска мебельной фабрики "Панда". Мебель привезли. Теперь мой муж сомневается, что это ваша мебель. Как можно узнать, мебель вашей фабрики или нет.
Спасибо.

Оксана (11 апреля 2014 г.)
Отзыв о компании Панда, фабрика мебели, ООО

Отзывы:
Выдают китайский товар как Италию, Германию.
Ценник сумасшедший... не понятно то ли сами продавцы что то химичат с ценами либо что.
Заходил в магазин увидел шикарную люстру ценника нет спрашиваю сколько они сейчас побежали втроём за компьютер что то там посмотрели пошептались и говорят 16 я ок... зайду с женой...
проездом был в магазине думаю дайка ещё посмотрю смотрю двое продавцов крутятся возле дамы лет так 40-45 что то отчитываются а один бегает часть ценников срывает а на те где цен не было вешает... и тут я увидел свою люстру за 12,600 думаю нечего себе это как? Звоню жене говорю вечером покупаем, записал цену и номер какой та на ней был наверно артикул...
Приезжаем вечером с женой говорю заворачивайте... тут ребята шустро её снимают запаковывают подхожу на кассу оплачивать а тут мне говорят с вас 16 я как так она же стоит 12,600 смотрю чет занервничали переглядываются я говорю ну так сколько они 16 не было говорят такой цены вы ошиблись... я достаю запись смотрю по номеру она они мне нет не может этого быть...
Разворачиваемся и уходим... Думаю зайду посмотрю... Через дня два захожу и вижу 12,600

Скажу всем что это мошенники не советую не кому...
Написал жалобы куда нужно...

Гафур (27 января 2014 г.)
Отзыв о компании ПРОЕКТ, студия дизайна