Аварийные службы отзывы в Уфе

Ул. Гафури, д. 17. Уже 12-ый день нет горячей воды, не имеете права отключать воду более чем на 10 дней! Наверное пора заявление писать в соответствующие органы.

Наталья (09 июня 2017 г.)
Отзыв о компании УЖХ Ленинского района г. Уфы РБ, ОАО

Абсолютно бесполезная служба. Вы посредники и вас ваши домоуправления даже не слушают и никаких мер не принимают. Можно бесконечно вам звонить, а результатов нет никаких. К примеру, дом переулок Пархоменко, 10. Звонков к вам в течении месяца было было 15-20 и не один из заявок не было выполнено. Большая двойка вашей работе вместе с ЖЭУ 19.

ольга (24 февраля 2017 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Постоянно отключают воду, в подвале ужасно воняет, дороги во дворе отвратительные. Никакие меры не принимают.

Ринат (09 октября 2016 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Дозвонилась с первого раза по номеру +7 (347) 223-12-42. Приехали через час, все сделали, спасибо, благодарна. И взяли очень малую сумму, всего лишь 360 руб.)))))))))))

Гульфия (23 сентября 2016 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

ЖЭУ №55 самое ужасное, наверное, по всему городу. До диспетчеров невозможно дозвониться, они поднимают трубку, чему я была свидетелем 3 раза. Придомовые территории не убирает техника, бедные дворники убирают вручную, слесарей не дождешься. С августа была заявка, но никто не пришел, пришлось вызвать платных слесарей. Лифты приезжают делать через 10-12 часов после поломки, начальник ЖЭУ грубый.

светлана (26 февраля 2016 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

В ЖЭУ №17 работает Кадыров Акрам по обслуживанию мусоропровода, и вдруг он пропал. Появился запах в подъезде. Жители подумали, что он уволился, но к счастью он ушел в отпуск. Очень добросовестный работник, таких нужно ценить и поощрять, о чём мы и просим руководство ЖЭУ №17.

Анатолий (26 октября 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Добрый вечер всем. Не знаю, куда обратиться, хелп. У родителей моих пенсионеров в доме меняют трубы по стоякам. У всех продалбливают насквозь между этажами. Мои на 5 этаже живут, соседка снизу отказалась продалбливать у себя (да и отношения натянутые), т.к. папа инвалид 1 группы, мама пенсионерка, помощи ждать не от кого! Соседка переехала в этот дом не так уж давно, ее вечно что-то не устраивает, недавно и участкового вызвала, зачем не ясно. Сам участковый говорит "скандальная женщина". Возвращаясь к теме ремонта. Дому довольно таки не мало лет, трубы проржавели. Ремонт у родителей неплохой, мама разобрала сама стояк в ванной. Кафелем был закрыт стояк, каких трудов это стояло пенсионерке. Пришли ген.подрядчики, срезали "тупо" трубы наполовину, оставив старые ржавые трубы и подсоединили хомутами новые, правда белые, красивые. Вчера мама, придя с работы, попросила (выгнала) ген.бригаду, т.к. не устраивает такая неправильная работа. В ближайшее время в стыках новой трубы и ржавой, думаю понимаете что произойдет. Почему у всех все замечательно, а моим из-за соседки снизу жить с ожиданием, когда же прорвет, ведь они не молодые, чтобы так переживать и жить, как на пороховой бочке. Пришли ген.подрядчики сегодня, когда мамы дома не было. Папа разумеется открыл дверь, не о чем не подумав (повторяюсь, инвалид 1 группы), они сделали свое дело и привет. Хотя мама в двух-трех местах оставила номер своего телефона, даже не было дозвона. Почему мы не имеем права быть хозяевами у себя дома? Вечером звонили в ЖЭУ, с трудом выбили номер телефона ген.подрядчиков. Там нам говорят, что это ваши проблемы, договаривайтесь с соседкой. А ведь пенсионеры исправно платят за кап.ремонт.Там дали другой номер, который заблокирован. Как быть, как жить? Мама наревелась, естественно давление подскочило. К кому, куда обращаться не знаем. Помогите, посоветуйте, пожалуйста. Тел.: 8-919-140-79-77, 8-917-439-19-53.

Разиля Аксановна (30 июня 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Здравствуйте! Вынуждена писать Вам. Проживаю я по адресу Миасская 26-7, обслуживает наш дом ЖЭУ № 17. На 27 февраля была сделана заявка на установку счетчика холодного водоснабжения. Накануне (26 февраля) на мой сотовый звонит слесарь и возмущаясь говорит, что он пришел, а нас дома нет. Не могли бы вы приехать по-раньше. Я отпрашиваюсь, приезжаю, звоню - в ответ , приду завтра в первой половине дня. На завтра пришел, сказал нужно купить запчасти. Муж галопом сбегал купил. Звонит слесарю - ждите до 17 часов, приду. В 18 часов звонок, подойду завтра (субботу) в первой половине дня. В субботу ждем до 12 часов дня, звоним - уже подхожу. Проходит 1,5 часа, звонит сам слесарь и говорит, что может только на неделе. 3 марта делаем повторную заявку на 5 марта с 9-00 до 12-00 часов. Сегодня, 4 марта, звонок на сотовый - может сегодня можно подойти. Звоню мужу, он отпрашивается и приезжает - проходит 1,5 часа, слесаря нет. Звоню в ЖЭУ диспетчеру, спрашиваю, где слесарь. В ответ, что еще нет. Объясните мне, пожалуйста, кто нам возместит отгулы на работе. Почему за свои же деньги мы должны мотать себе нервы и для чего нам такое ЖЭУ. Квартира у меня муниципальная, оплачиваем регулярно. Заранее благодарна.

Лариса (04 марта 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Мы, жители подъезда №3 по ул. Краснодонская, д. 28, кв.№№ 41,38,35,32, доводим до Вашего сведения , что работники ЖЭУ №19 не могут устранить засор в стоке канализационной трубы, что приводит к ежедневному затоплению квартиры №32 , 29 и подъезда . Не однократно вызывали аварийную службу. В связи с затоплениями мы не можем пользоваться водой в полной мере. Просим Вас посодействовать в устранении этой проблемы . Заранее благодарны за участия в нашей беде. Спасибо. С Уважением, жильцы. 24.02.2015 г.

Светлана (24 февраля 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

ул. Губайдуллина 23\1 кв 72. 89173418220
во втором подъезде с ноября 2014 года не работает ДОМОФОН - не открывает из квартиры, и не проходят звонки в квартиру. Регулярно ( раз в неделю) подаем завку на устранение неполадки, но заявки не выполняются, а оплачиваем регулярно. ПРОШУ ПОМОЩЬ в решении вопроса!!! Спасибо.

Зарипова Наиля Вазиховна (19 января 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Для чего нужна ЖЭУ 60? Непонятно? Разговаривают грубо. В очередной раз прорвало трубу 13.01.2015 в общем стояке НА 8 ЭТАЖЕ. ЗАЛИЛО ДО 4 ЭТАЖА. МЫ ЖИВЕМ НА 6 ЭТАЖЕ. НИЖНИХ СОСЕДЕЙ БОЛЕЕ МЕНЕЕ СПАСЛО ТО, ЧТО У НАС НА КУХНЕ НАТЯЖНОЙ ПОТОЛОК. ВЫЗВАЛИ МАСТЕРА ЧТОБЫ СОСТАВИТЬ АКТ - СКАЗАЛИ ВАШ МАСТЕР УВОЛИЛСЯ, ПИСАТЬ АКТ НЕКОМУ (дом сдан в 1988году), ниразу капитального ремонта не было. ТРУБАМ 27 ЛЕТ. УЛ. БАКАЛИНСКАЯ 68\3. Вопрос КОГДА БУДЕТ КАПРЕМОНТ???? Кто будет платить за ущерб в результате потопа?

светлана (15 января 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

После встречи Нового года в нашем подъезде на Казанской, 4 забился мусоропровод! Жители не раз давали заявку, диспетчеры говорят, что передают мастеру информацию. Но меры не принимаются! Сегодня 10 января, на каждом этаже нашего дома, мусоропровод обложен пакетами с мусором, идет вонь, антисанитария!!!!! Это может стать причиной размножения крыс, мышей и тараканов! Деньги мы платим нынче немалые, а обслуживание не налажено!

Танзиля (10 января 2015 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Здравствуйте еще раз. В своем отзыве я не указала ЖЭУ, который находится на ибрагимова 47\1. По поводу спуска для колясок, на которых вечный гололед (Цюрупы134)

харипова диля (24 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Здравствуйте!!! У нас около подъезда ни зайти, ни выйти с коляской для ребенка невозможно. Вечный гололед. Дело в том, что под проездом для коляски с ребенком проходят трубы из гаража, из которых постоянно течет вода. В минусовую погоду вода превращается в лед. Снег около дома очищает организация. В выходные, когда организация отдыхает, из дома ни зайти, ни выйти даже без коляски. Деньги на капремонт и обслуживание дома собирают помесячно. Ремонт и обслуживание дома не проводят. Примите меры срочно!

харипова дилфуза (24 декабря 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Достоевского, 68 квартира 25 4 года отсутствует водоснабжение. Носим воду из колонки или набираем у соседей. В сентябре 2011г был ответ управления жилищного хозяйства ГО г Уфа о решении проблемы. До сих пор отсутствует водоснабжение, несмотря на систематическое обращение в ЖЭУ.

Дина Раульевна (26 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Ленинского района г. Уфы РБ, ОАО

Мы 32 года не можем добиться от ЖЭУ-19, чтобы батареи топили нормально, а вы пишете о днях и неделях. А так называемая "горячая" вода из крана вообще никогда не течет. Когда откроешь, нужно ждать минут десять, чтобы потекла хотя бы комнатной температуры, а не ледяная. Мыться невозможно. Ужасное ЖЭУ!

Майя (14 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Сегодня уже третий день жду слесаря из ЖЭУ №17, все три дня в 8-30 звонила диспетчеру и делала заявку.Что происходит? Для чего тогда вы нужны,если не работаете.

Эделева (12 ноября 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Здравствуйте! 29.10.14 г, сегодня, пошли в садик 277. До нашего сада еще есть 2 садика и школа. На улице лед везде. Песка нет нигде. Дети летают и родители. Передо мной только сильно упали 2 мальчики. Почему такое отношение? Надо выше жаловаться. Сколько людей травму получили, там же гора, спуститься невозможно. Машины ездят. Хоть под машину падай. Кошмар, никакого контроля нет. Если я ответа не дождусь от вас, буду дальше писать вышестоящим организациям

Ильмира (29 октября 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Со вторника не могу дождаться сантехника, батарея в ванной холодная. До диспетчера в ЖЭУ невозможно дозвониться или занято, или никто не берет трубку. А мы платим за отопление и перерасчет каждый месяц.

Ольга (23 октября 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Свет сделали. Спасибо! Только теперь он у нас горит и день, и ночь-не выключается!!! Платить за это естественно потом будем мы-жильцы! Сделайте как положено! По телефону заявки оставляли-нет реакции!

Елена (24 августа 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Третью неделю звоним в домоуправление через день. Нет света в подъезде! Заявки каким образом у вас обрабатываются????? Примите меры! ! ! Проспект Октября, 16/3, 1 подъезд.

Елена (16 августа 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Не смог дозвониться. За 2 месяца лета воду отключили 4 раза и свет 1 раз! Перерыли весь двор и не работают, если идет мелкий дождик, мерзнут наверно, когда люди без света сидят :) Менделеева 171

Владислав (25 июля 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО

Отзывы:
не смог дозвониться до диспетчера. сделать заявку. выход из двора завалили трактором не пройти . запах канализации в кв. замерзла вентиляция на крыше. в морозы каждый год. 4 подьезд 3 этаж нет света на площадке. примите меры. ул. харьковская129. кв 69

александр (07 февраля 2014 г.)
Отзыв о компании УЖХ Советского района г. Уфы РБ, ОАО