18 подразделений

  Компания «Сагитта-центр» с 2003 года поставляет декоративную косметику профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, а также средства по уходу за ногтями. 
  В магазинах «Сагитта-центр» для мастеров ногтевого сервиса представлен богатый выбор лаков для ногтей, маникюрных и педикюрных инструментов, материалов для дизайна и наращивания, а также средства по уходу за ногтями.
  Также в магазинах вы найдете широкий ассортимент продукции для косметологов. Особым качеством отличается косметическая линия Hyaluron. В производстве данной серии использованы собственные разработки специалистов крупнейшего в Европе научно-производственного биотехнологического комплекса «Вектор», в том числе уникальная технология Translucent skin, позволяющая активным веществам легко проникать непосредственно в дерму.
  Препараты серии Hyaluron могут эффективно использоваться в салонных процедурах. Кроме того, косметическая линия Hyaluron способствует быстрому восстановлению кожи после пилингов, дермообразий, лазерных шлифовок.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют