Делал в этом автоцентре кузовной ремонт своей Мицубиши. Весь перед был просто всмятку, jчень серьезное повреждение. Однако сделали так, что после ремонта машина была, как новая. Заменили бампер, ...
Андрей, 24 марта 2016 г.
Показать все отзывы
1 подразделение
7 дней, автотехцентр

Делал в этом автоцентре кузовной ремонт своей Мицубиши. Весь перед был просто всмятку, jчень серьезное повреждение. Однако сделали так, что после ремонта машина была, как новая. Заменили бампер, выправили крышку капота. Делали, конечно, немного дольше, чем 7 дней, но об этом предупредили сразу, так как ремонт был сложный. В общем, справились на 5!

Андрей, 24 марта 2016 г.

В основном, все, что декларирует компания 7 дней, формально. Вместо семи дней делали более месяца, бесплатного такси до сервиса никто не предлагает, уборка и мойка авто после ремонта слабенькая, приезжать пришлось несколько раз по устранению недочетов. Это так называемые рекламные штучки. Платные услуги баснословные для такого качества работ, скидок никаких. Может, и красят они хорошо, но этого мало. Главное собрать автомобиль до той формы, какая была, а этого как раз и недостает. На замененные детали сертификатов не предоставляют (бог знает, что поставлено и сколько это стоит). Повторные приезды никто не компенсирует и они мало что дают: деньги уплачены и скрытые недоделки - уже проблема клиента. Хотя формально все вежливо и тактично. На моем автомобиле после ремонта остались брызги краски на лобовом стекле. Дверь была провалена относительно корпуса, пассажирский ремень безопасности стал заедать, внутренняя обшивка местами подогнана плохо, датчик температуры присоединить забыли. А главное после ремонта автомобиль стал греметь как погремушка на каждой кочке. Просьба разобраться с шумом свелась к съему номерного знака с бампера, визуальному осмотру авто снизу, отсутствием выводов о причине шума и взятием с меня за это еще 300 руб. Очень жалею, что оставил немалые деньги в этой компании. Качество сборки любительское, а цена профессиональная.

VVK, 09 сентября 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют