ABC-Kids, английский летний лагерь

Часы работы: Пн-Пт 08.00-20.00
1 подразделение
ABC-Kids, английский летний лагерь
  Abc kids – это путешествие в увлекательный мир, полный открытий, веселых приключений и настоящей дружбы, мир, где каждый ребенок может найти для себя что-то интересное.
  Наш центр предлагает занятия для гармоничного всестороннего развития вашего малыша. Вместе с опытными педагогами ребенок откроет для себя много нового, научится общаться со сверстниками, раскроет свой творческий потенциал.
  Вы можете познакомиться с программами занятий нашего центра, посетив бесплатное пробное занятие. Вы увидите, что Abc kids – это красивое и уютное место, где работают замечательные люди, любящие детей, и где есть все, чтобы окружить вашего ребенка атмосферой комфорта и дружелюбия.
  Программы занятий для детей: группы временного пребывания; группа «Вместе с мамой»; группа «Скоро в школу»; арт-студия; студия танца; театр-студия; музыкальная студия; английский для детей; консультации психолога; занятия с логопедом.
  Abc kids – это место, где детей не просто учат петь, рисовать, читать и говорить по-английски, но и не бояться выражать свои эмоции, быть открытыми для общения, уважать сверстников и верить в свои безграничные возможности.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют