Advokat102.ru, адвокатский кабинет

Руководитель: Мустафин Мурат Булатович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
   Порой в жизни случаются ситуации, когда необходима помощь квалифицированного юриста или грамотного адвоката.
  Не у каждого из нас среди друзей или знакомых найдется пара-тройка хороших специалистов в той или иной области права. Но что же делать? Где найти хорошего адвоката, который мог бы защитить ваши интересы именно так, как вы этого хотите?
  Мы объединяем адвокатов и юристов с многолетним опытом работы как в Уфе, так и за ее пределами.
  Наши адвокаты и юристы окажут вам квалифицированную юридическую помощь в любой отрасли права. К проблемам клиентов (доверителей) мы относимся индивидуально. Изучая проблему до мелочей, мы находим наиболее правильный способ ее решения, сохраняя при этом абсолютную конфиденциальность доверенных адвокату или юристу сведений.
  Адвокаты и юристы по гражданским делам помогут вам разрешить такие проблемы, как:
  - семейные споры
  - споры со страховыми компаниями по ДТП, УТС, ОСАГО, КАСКО
  - трудовые споры
  - споры с застройщиками
  - наследственные споры
  - жилищные споры
  - защита прав потребителей
  - арбитражные споры
  - корпоративные споры
  - антимонопольные споры
  - юридическое обслуживание
   Адвокаты по уголовным делам всегда готовы оказать вам квалифицированную адвокатскую помощь на всех стадиях уголовных дел различной категории и сложности, защитить доверителя от необоснованных обвинений и восстановить доброе имя.
  Адвокатские и юридические услуги не ограничиваются вышеперечисленным. Обратившись к нашим адвокатам, вы гарантированно получите профессиональную помощь в любой отрасли права.
  Мы рады видеть вас среди своих клиентов (доверителей) и готовы оказать вам юридические услуги любого направления. Мы готовы приложить максимум усилий для того, чтобы ваши проблемы были решены максимально эффективно и все ваши потребности в адвокатской и юридической помощи были удовлетворены на самом высоком уровне.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют