Адвокатское бюро № 2, ООО

Генеральный директор: Гнатив Ольга Юрьевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-18.00
1 подразделение
Адвокатское бюро № 2, ООО
    Специалисты ООО «Адвокатского бюро № 2» оказывают широкий спектр услуг: от ведения гражданских и уголовных дел до вопросов корпоративного права. Профессиональные адвокаты специализируются в различных отраслях права и оказывают клиентам практически все виды юридической помощи.
  Мы можем предложить вам высококвалифицированных специалистов, обеспечить экстренную юридическую и бухгалтерскую помощь, гарантировать компетентность, конфиденциальность, доступные цены, систему скидок, возможность поэтапной оплаты, выезд к клиенту на дом или в офис.
  «Адвокатское бюро № 2» (г. Уфа и г. Москва) предлагает вам услуги по юридическому сопровождению и ведению бухгалтерского учета. Мы стремимся сделать простой и удобной форму сотрудничества в вопросах экономики и юриспруденции. Ответственность, надежность, компетентность и комплексный подход в решении задач – наши ключевые принципы в работе с клиентами.
  Услуги по ведению бухгалтерского учета могут выполняться в базе 1С:Предприятие, доступной вам по каналу Internet круглосуточно. Это даст вам возможность оперативно видеть текущее финансовое состояние вашего предприятия и выписывать первичные документы в рабочей базе.
  Воспользовавшись нашими услугами, вы снижаете налогооблагаемую базу, затраты на заработную плату бухгалтера (включая налоги), содержание рабочего места бухгалтера, обучение бухгалтера, закупку программного обеспечения и, следовательно, увеличиваете свою прибыль. Вашу бухгалтерию будут вести грамотные сертифицированные специалисты, регулярно повышающие свой уровень на курсах и семинарах. При этом вам не грозят проблемы отсутствия штатного бухгалтера (болезнь, отпуск, неожиданное увольнение).  Наша фирма несет юридическую ответственность за правильность ведения вашего бухгалтерского учета.
  Консультацию можно получить не выходя из дома или офиса в течение 5 минут.
  Наши клиенты, партнеры: ООО «КонВенС», ООО «Уфимские спички», ООО «Новая Уфа», ООО «ВОСТОК» (Санкт-Петербург), ООО «Стройинвест» (Москва), ООО «Виади Нижний Новгород».
  Дополнительный сервис: круглосуточные консультации по телефону.
  Акции и скидки: инвалидам и пенсионерам скидка до 20%.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют