Агрохолодсервис, торгово-монтажная компания, ООО

Директор: Сергеев Виктор Владимирович
Кирова, 1, Уфа, 450008
1-й, 3-й эт., оф. 121-127, 324
Часы работы: Пн-Пт 09.00-19.00

  Предприятие ООО «Агрохолодсервис» создано в 2000 году.
  С первых дней создания компании специалистами была поставлена цель внедрения нового оборудования, соответствующего самым высоким мировым стандартам. Зная все проблемные места в холодоснабжении пищевых и перерабатывающих предприятий республики Башкортостан, ООО «Агрохолодсервис» целенаправленно и последовательно внедряло новое холодильное оборудование.
  Практически с самого начала предприятие сотрудничает с компанией «Остров» (г. Москва). При хорошей технической поддержке и благоприятных условиях реализации нами представлен весь спектр производимого и реализуемого компанией «Остров» холодильного оборудования. Организовано гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  Используя опыт производства аккумуляторов холода ведущими зарубежными фирмами Buco, Everest, Evapco, Sim friga и др., ООО «Агрохолодсервис» провело патентные исследования и освоило выпуск аккумуляторов холода собственной конструкции, которые успешно работают на четырнадцати молочных заводах и молокоприемных пунктах республики.
  Учитывая положительный опыт работы компании «Остров» с Череповецким гигантом ОАО «Северсталь», а также с огромным количеством предприятий металлургии, химической и нефтехимической промышленности на территории республики Башкортостан, специалисты ООО «Агрохолодсервис» надеются найти достойное применение накопленного опыта и в непродовольственной сфере.
  Наши партнеры: ведущие предприятия молочной и мясной промышленности, сельхозпереработки, хранения, сетевые магазины «Вимм-Биль-Данн», Туймазинский, Мелеузовский, Карламанский молочные комбинаты, совхозы «Алексеевский», «Рощинский», «Чапаевский», мясокомбинаты «Мелеузовский», «Раевский», «Уфимский», «Зигитякский», «Башкирская» и «Турбаслинская» птицефабрики, «Хладомир», объединение «Конди», сеть магазинов «Пятерочка» и другие предприятия.  В области производства холодильных камер и складов ООО «Агрохолодсервис» сотрудничает с ПК «Продмаш» (г. Самара).
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют