Ак-Климат, торгово-сервисная компания

Директор: Удавихин Александр Кирович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00
1 подразделение

Комфортный климат для Вас
  Компания «АК-климат» специализируется на продаже, установке и сервисном обслуживании кондиционеров для дома, квартиры, офиса, магазина.
  Мы предлагаем богатый выбор настенных сплит-систем ведущих производителей индустрии климата. Это кондиционеры известнейших японских фирм – DAIKIN, MITSUBISHI ELECTRIC, GENERAL, PANASONIC, FUJI, TOSHIBA, KENTATSU. К ним примыкает мощный ряд производителей из Европы, Китая и Кореи – ELECTROLUX, AIRWELL, GREE, MIDEA, BALLU, MDV, LESSAR, LG и других.
  Большинство кондиционеров данных фирм-производителей представлено на витринах нашего салона. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать кондиционер сообразно финансовым возможностям наших клиентов и необходимым потребительским свойствам оборудования. Выездной инженер приедет и поможет определить оптимальное место для установки кондиционера. Установка производится квалифицированными специалистами в максимально сжатые сроки и в удобное время. Гарантия на работу и материалы составляет 3 года. Доставка кондиционеров и выезд специалиста – бесплатно.
  Специалисты компании не только выполнят установку кондиционера, но и проведут необходимое сервисное обслуживание. Техническое обслуживание кондиционеров является отдельным направлением деятельности компании «АК-климат».
  Кроме того, у нас действуют программы беспроцентной рассрочки на оборудование и установку кондиционеров, а также специальная программа для объектов малого предпринимательства. Рассрочка предоставляется через наш банк-партнёр – Русфинансбанк.
  Одним из направлений деятельности компании «АК-климат» является поставка комплектующих и материалов для установки кондиционеров и бытовой техники – медных труб, кронштейнов, дренажных шлангов, теплоизоляции, запорной арматуры.
  Вся продукция сертифицирована.

Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют