Актион МЦФЭР, филиал в г. Уфе

Директор: Плотникова Екатерина Сергеевна
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
Актион МЦФЭР, филиал в г. Уфе
  ООО «Актион-пресс» входит в медиагруппу «Актион», являющуюся лидером российского рынка специализированной и профессиональной периодики.
 


  ЗАО «Актион-Медиа» и дочерние компании медиагруппы выпускают давно известные и любимые читателями журналы и газеты: «Главбух», «Финанс», «Учет. Налоги. Право», «Российский налоговый курьер», «Кадровое дело» и др.
  Начиная с 2000 года агентство редакционной подписки и сервиса ООО «Актион-пресс» осуществляет подписку на необходимую профессиональную прессу непосредственно от лица издательств медиагруппы. Тесный контакт с редакциями позволяет нашему подписному агентству оперативно и развернуто представлять читателям необходимую информацию. С этой же целью мы внедряем и используем новейшие разработки в области телефонии и обработки информации.
  Сегодня мы предлагаем вам более 40 наименований профессиональной периодики и множество книг по различным направлениям (бухгалтерия, финансы, право, делопроизводство, кадры, работа в различных отраслях).  
  Коллектив ООО «Актион-пресс» насчитывает более 300 человек.
  Уровень сервиса и гарантии качества в «Актион-пресс» – важные факторы, благодаря которым нам доверяют свыше 100 000 компаний-клиентов.
  Клуб подписчиков «Business-АКТИОН» – это специальная программа для читателей, приобретающих профессиональную литературу в ООО «Актион-пресс». Клуб предлагает уникальную систему скидок для подписчиков, а также льготы и бонусы для их коллег – сотрудников компаний, с которыми мы непосредственно работаем при оформлении заказов.
  Для нас подписка – это четкая работа команды, при которой каждый читатель уверен, что получит необходимую информацию в установленные сроки.
  Каждый сотрудник «Актион-пресс» несет ответственность за качество обслуживания подписчиков.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют