Аква Стиль, торгово-монтажная компания, представительство в г. Уфе

официальный представитель компании FRANMER

Часы работы: Пн-Вс 10.00-20.00

   Компания «АкваСтиль» открылась в марте 2009 года.
  Это компания, которая ориентируется на привычки и потребности своих клиентов. Независимо от того, что интересует заказчика - комплексное решение всего объекта от монтажа оборудования до пуско-наладочных работ или только покупка оборудования для бассейна – у нас он найдет самые приемлемые цены.
  Опыт, накопленный специалистами компании «АкваСтиль» за годы работы на рынке плавательных бассейнов, позволяет решать самые сложные технические задачи, связанные с монтажом и установкой любого оборудования для бассейнов.
  Высочайшее качество, надежность и отличные результаты эксплуатации бассейнов – основные приоритеты нашей деятельности. Длительное сотрудничество и объемы поставок позволяют поддерживать уровень цен на высококлассное оборудование для бассейна.
  Кроме того, «АкваСтиль» оказывает услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию бассейнов.
  «АкваСтиль» предлагает модели бассейнов для дома и дачи следующих видов: стационарные и сборные, крытые и открытые, летние и всесезонные бассейны. Также «АкваСтиль» занимается проектированием бассейнов типа «купель» с гидромассажем из композитного материала для фитнес-клубов.
  Консультация и подбор оборудования, продажа бассейнов, сопутствующего товара и услуг, проводятся в центральном офисе, а также консультантами на объектах заказчиков.


Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют