Компания «Александрийские двери» – один из ведущих производителей межкомнатных дверей в России. Уже более 15 лет мы производим двери под девизом: «Качество на всю жизнь».



Благодаря применению современных методик как в производстве, так и в управлении, компания развивалась быстрыми темпами. За 15 лет работы мы сформировали широкую дилерскую сеть, что позволило клиентам покупать «Александрийские двери» практически в любой точке нашей страны. Наши двери продаются и за рубежом. В 2010 году компания «Александрийские двери» приняла участие в престижной выставке «Big 5show» в Дубае, что позволило ей выйти на международный уровень продаж.
  Благодаря постоянному обучению наших продавцов-консультантов, мы наладили высокий уровень обслуживания в салонах. Можете быть уверены, в магазине «Александрийские двери» вы не только получите грамотную помощь в выборе двери, наш консультант будет сопровождать заказ вплоть до его установки в вашей квартире или доме.
  Мы привезем и профессионально установим купленные вами двери. Специалисты проведут замер проемов, укажут на возможные проблемы и варианты их решения. Установщики проведут профессиональный монтаж с применением специализированного инструмента. Мы несем полную ответственность за результаты своей работы. При заказе монтажа в нашей сервисной службе, вы получаете продленное постгарантийное обслуживание.
  Предлагаемые коллекции:
  - коллекция «АЛЕКСАНДРИЯ» – двери в классическом стиле с идеальными пропорциями и безукоризненными линиями;
  - коллекция EMPERADOR – эксклюзивные произведения дверного искусства;
  - коллекция «Клеопатра» – образцы межкомнатных дверей, выполненных в стиле неомодерн.
  Наши достижения:
  - Диплом III степени конкурса «Инновации в строительстве-2010» за «Стекло «Серебряный штрих»;
  - Диплом III степени конкурса «Инновация-2009»;
  - лауреат конкурса «Инновация-2008»;
  - победитель II международного конкурса «Дверные инновации-2008».
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют