art-RUKI, студия дизайна интерьера

Директор: Сиряченко Олеся Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-19.00
1 подразделение
art-RUKI, студия дизайна интерьера
   ООО «Алексо-Арт» предоставляет услуги по проектированию дизайна интерьера,  профессиональной отделке квартир, ремонту всех видов помещений, квартиры под ключ. Дизайн-проект от замысла до воплощения ведут профессиональные дизайнеры Уфы. Отделочные работы любой сложности выполняют квалифицированные мастера. Мы проектируем интерьеры квартир, коттеджей, баров, кафе, ресторанов, офисов и других помещений. Каждый проект визуализируется в программах 3D графики, по желанию заказчика подбирается мебель, текстиль и все отделочные материалы. Дизайн студия Alekso-Art осуществляет авторский надзор и сопровождение проекта.


  Мы работаем со сформированными строительными бригадами, которые осуществят все виды строительных работ:
  - слом стен, вывоз мусора;
  - электропроводка;
  - заливка пола;
  - выравнивание стен;
  - все виды сантехработ;
  - сложные ГК конструкции (потолки, ниши);
  - укладка напольных покрытий, плитка;
  - декоративная штукатурка, обои;
  - роспись стен;
  - подбор материалов, снабжение.
  Все проекты визуализируются в специализированных программах трехмерной графики, согласно вкусам, потребностям и стилевым предпочтениям заказчика. В своем проекте дизайнеры полностью реализует желания заказчика для создания интерьера, соответствующего поставленным задачам, удобству, комфорту и красоте. Это может быть дизайн-проект только для одной комнаты или малогабаритной квартиры, а может быть дизайн коттеджа, бара ресторана, ночного клуба, офиса и любых других помещений.
  Студия дизайна Alekso-Art занимается проектированием эксклюзивных предметов интерьера, подбором всех необходимых аксессуаров и текстиля для дома. Наши дизайнеры осуществят помощь в подборе мебели, например, при выборе кухонного гарнитура, он будет показан в компьютерной модели вашей кухни со всеми особенностями и в различной цветовой гамме.
Студия дизайна Alekso-Art дополнительно предлагает услуги компьютерной графики, 3d проектирования различных предметов, WEB-дизайн и создание сайтов в Уфе. 
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют