1 подразделение
  История компании «Альфа керамик» начинается в феврале 2007 года с открытия салона в Уфе.
  Специалисты компании имеют большой опыт работы на рынке отделочных материалов, сантехники и мебели для ванных комнат премиум-класса. Залог успеха кроется в глубоком знании рынка, многолетнем опыте сотрудничества с ведущими производителями керамики и сантехники Испании, Германии, Англии и, конечно же, Италии.
  «Альфа керамик» – единственная в Уфе компания, в салоне которой специалистами завода «Гордения Орхидея», производящего плитку в стиле величественной классики, под мировым брендом «Версаче», был смонтирован шоу-рум, который во всей красе представляет искусство итальянских мастеров керамики. Благородные цвета, изысканный дизайн и богатый выбор декоров делают коллекции плитки «Версаче» все более популярными среди самых взыскательных заказчиков.
  Сотрудники компании постоянно работают над расширением ассортимента, занимаются поиском новых коллекций, обновлением экспозиции, чтобы идти в ногу с новыми веяниями рынка. Регулярное посещение тематических выставок в России и за рубежом определяет стратегию развития и позволяет компании находиться на передовой мировых тенденций.
  В салоне можно получить профессиональные консультации дизайнеров, составить дизайн-проект интерьера вашего помещения, увидеть образцы из новых коллекций.
  Компания располагает ресурсами складского комплекса, служба доставки доставит ваш заказ в любую точку Уфы и во многие города республики.
  В случае необходимости предложим услуги своих мастеров по укладке плитки и установке сантехники.
  В салоне также можно приобрести сопутствующие товары, такие как ревизионные лючки под наклейку плитки, клей для плитки, затирка высокого качества.
  Особого внимания заслуживают монтажные плиты из жестковспененного полистирола, которые открывают безграничные возможности для реализации самых смелых идей в области дизайна и отделки помещений.
  Мы рады видеть вас в нашем салоне и можем смело гарантировать индивидуальный подход и максимальный учет всех ваших потребностей и интересов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют