Альтаир, туристическое агентство, ООО

Директор: Туктамышева Екатерина Николаевна
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб 10.00-16.00
1 подразделение
 Путешествуйте  ярко

с компанией «Альтаир»!


  Туристическая компания «Альтаир» основана в 2004 году.
  Несмотря на небольшой опыт, мы уже успели зарекомендовать себя и достигнуть определенных результатов. Секрет нашего успеха заключается в том, что даже в массовых туристических предложениях компания не теряется на фоне аналогов, гарантируя особый сервис и дополнительные услуги.
  Туристам мы предлагаем VIP-обслуживание, бизнес-туры и специальные предложения для молодоженов, пенсионеров и именинников.
  Не снижая качества обслуживания и не повышая стоимости пакета, мы стараемся выгодно отличаться от других и в каждое предложение включаем какую-то изюминку, услугу, которую больше никто не оказывает. В области стандартных пакетов предложения компании очень разнообразны: ни у кого нет таких  низких цен и такой богатой экскурсионной программы.
  В Чехии нашим коньком стали лечебные туры и молодежные программы.
  В Египте, наряду с традиционными недорогими турами в Хургаду, мы разрабатываем сложные индивидуальные программы по маршруту Каир – Александрия, круизы по Нилу и дайвинг-программы. Можем обеспечить организацию конференций для солидных компаний.
  В Италии наш конек – туры на Сицилию. Мы предлагаем уникальные экскурсионные программы на родину Архимеда и незабываемый отдых на море.
  А такое направление, как юго-восточная Азия, является излюбленным маршрутом наших клиентов и нашей гордостью! Сингапур, Куала Лумпур, Бруней, о. Синтоза и  «остров богов»  Бали не перестают восхищать и поражать наших туристов.
  И даже в таком массовом туристическом направлении, каким является Турция, мы готовы предложить интересные и эксклюзивные маршруты.
  Постоянно действуют специальные предложения для пенсионеров и студентов.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют