Покупала на ГД кольцо, осталась довольна всем. Обслужили хорошо, про все рассказали, сделали хорошую скидку)
Анна, 31 мая 2014 г.
Показать все отзывы

АлтынАй, сеть ювелирных магазинов-мастерских

Директор: Абдурашитов Руслан Зинатуллович
Часы работы: Пн-Пт 10.00-20.00; Сб-Вс 10.00-19.00
9 подразделений

 
В Ваш День рождения в качестве подарка компания «АлтынАй» предоставляет дополнительные скидки 15% .

   У нас восемь ювелирных салонов, которые рады приветствовать вас у себя!

  Сделайте подарок для себя и любимых..., посетив наши  магазины. При первой покупке всем покупателям выдается 5%-ая дисконтная карта, которая впоследствии обменивается на 7 и 10%-ую при накоплении свыше 10 000 и 15 000 руб. соответственно.

    У нас вы можете приобрести ювелирные изделия от 950 р/гр.
    На золото мы предоставляем скидки от 5 до 15%.

    Также наша компания предоставляет следующие услуги:
      -   изготовление ювелирных изделий на заказ и по вашим эскизам
      -   обмен старых украшений на новые
      -   ремонт ювелирных изделий
      -   услуги геммолога (экспертиза драгоценных камней)

Мы обеспечиваем качество, долговечность и современность.


   Гарантия качества продукции, возможность делать заказы, внимательное и чуткое отношение нашего профессионального коллектива - это то, что ценят наши постоянные клиенты.

   Мы работаем только с российскими производителями ювелирных украшений из городов: Москва, Кострома, Екатеринбург, Красное-на-Волге, Пермь, Покров, Новосибирск и т.д.

Ждем вас в наших салонах!

Покупала на ГД кольцо, осталась довольна всем. Обслужили хорошо, про все рассказали, сделали хорошую скидку)

Анна, 31 мая 2014 г.

Сегодня 10.03.2014 г. была в ТРК Семья. В магазине АлтынАй мне понравились серьги, которые я захотела приобрести.
3 раза я позвала консультанта, чтобы она показала мне серьги. Никакой реакции на мою просьбу не было. В итоге я ушла так и не дождавшись ответа. Просто хамское поведение! Примите, пожалуйста, меры, чтобы таких неприятных ситуации больше не возникало.

Дарья , 10 марта 2014 г.

Отзывы:
Гуляя по ТСК «Центральный» Зашёл в бутик ювелирных изделий «АлтынАй». Мне понравились серебряные часы «Ника». Попросив продавца Оксану достать их, я их примерил, продавец сказал, что сделает скидку 15%, но данной суммы у меня с собой не было. Ценник на витрине 9500 со скидкой 8075 рублей. Поехал домой за деньгами, в течения часа приехал и попросил продавца Оксану оформить покупку. При оформление обнаружилось, что цена данной модели часов 12500 рублей. И они не могут продать его мне по той цене, которая была на витрине (согласно статьям 435 и 437 Гражданского Кодекса РФ ценник в магазинах (как и реклама) является публичной офертой, и продавец обязан продать вам товар именно по той цене, которая в этой оферте указана. То есть любые поползновения заставить вас оплатить товар не по ценнику, а по кассе или отказаться от товара смело отметаем. Обязаны продать по заявленной цене). Продавец Оксана сказала что руководство сегодня отдыхает и сейчас не может мне помочь. Она сказала что часы отложит до завтра и сообщит руководству. На следующий день мне позвонила управляющая магазина Наталья и сказала что во всём вина продавцов, которые уже уволены и они ещё не сделали ревизию после них. Она сказала, что всю информацию передаст руководству. Примерно через час мне позвонила Светлана и сказала, что часы уже проданы и мы не чем не можем Вам помочь и бросила трубку! Вот и решил сделать себе подарок а получил головную боль!!!!

Азат, 03 февраля 2014 г.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют