Альянс-М, производственная компания, ООО

Директор: Уфимцев Андрей Вячеславович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
   Общество с ограниченной ответственностью «Альянс» (г. Уфа)  – крупнейшая организация по заготовке, переработке и реализации лома и отходов цветных металлов в hеспублике Башкортостан.
  Основным направлением работы организации «Альянс» является утилизация и переработка лома и отходов цветных металлов, в том числе изготовление любых алюминиевых сплавов. Большая часть персонала организации состоит из работников, чей стаж работы в системе вторичного сырья составляет более 5 лет, из них около половины являются аттестованными специалистами. Транспортные услуги организации осуществляются своим автотранспортом любой грузоподъемностью водителями с большим стажем работы.
  Нашими партнерами являются предприятия и организации, работающие не только на территории республики Башкортостан, но и далеко за ее пределами. Наша стабильная и качественная работа с клиентами отмечена заключением договоров на долгий срок с организациями как частной, так и государственной формы собственности. Поработав с нами однажды, к нам возвращаются опять.
  У нас имеется предназначенный для данного вида деятельности транспорт, а также специализированное перерабатывающее, погрузочно-разгрузочное, прессовое и весовое оборудование, соответствующие лицензии, и разрешительная документация, выданная специализированными органами государственной власти РФ.
  Транспортные услуги. Предлагаем вам свои услуги по вывозу металла с вашей организации на нашу базу автомобильным транспортом любой грузоподъемностью по территории Российской Федерации и республики Башкортостан. Рассмотрим любые предложения.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют