Аметист, торгово-монтажная компания, ООО

Руководитель: Еникеев Рустэм Хамзович
Часы работы: Пн-Пт 09.00-18.00; Обед 13.00-14.00
1 подразделение
  ООО «Аметист» относительно недавно на рынке технических средств безопасности, но, несмотря на это, уже заслужило признание и авторитет в области взрывозащищенного оборудования, видеонаблюдения, систем охранно-пожарной сигнализации, систем контроля и управления доступом. Среди наших клиентов такие организации, как:
  * хоккейный клуб «Салават Юлаев»
  * ООО «Красный Ключ»
  * ООО «Группа Ренессанс Страхование»
  * ТД «Феникс»
  * ГТРК «Башкортостан»
  * предприятия нефтегазового комплекса республики Башкортостан
  ООО «Аметист» является официальным дилером компании «Эрвист» по продаже взрывозащищенного оборудования для нефтегазового, нефтехимического и других взрывоопасных производств в г. Уфе.
  Наши партнеры высоко оценивают профессиональную деятельность ООО «Аметист». Мы разрабатываем проекты систем видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля и управления доступом в кратчайшие сроки в соответствии с пожеланиями наших клиентов.
  В компании ООО «Аметист» работают технически грамотные и опытные специалисты, готовые предложить вам не только помощь в подборе видеокамер наблюдения, регистраторов, извещателей, оповещателей, турникетов, автоматических шлагбаумов, но и монтаж данного оборудования.
  Мы также осуществляем поставку всех необходимых расходных материалов для монтажа охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, средств контроля, управления доступом, таких как:
  * кабельная продукция
  * кабель-каналы
  * крепежные материалы
  * разъемы
  * коробки
  Мы также осуществляем доставку поставляемого оборудования по г. Уфе.
Добавить отзыв:

Новости отсутствуют

Скидки отсутствуют